Любовь

Ааа семейка нацистов) нет ничего милее этого)
Очень важно. Пожалуйста помогите советом.
Кажется влюбилась. И в кого? в не русского!!!! с детства так были запрещены эти общения с людьми другой нации. Родители вплоть до отречения настаивали на своем: не общайся, не встречайся. и тут такое произошло. Мы общаемся с ним по телефону, тайно встречаемся. При встрече целует, обнимает, шутит. Мне с ним хорошо. Хотя страшно очень. Ведь как говорит статистика, что парни не русские обманывают, и пользуются. Еще даже дело было, ходила к гадалкам и они сказали, что ничего не будет между нами. И сейчас от всяких мыслей и чужих мнений в голове, очень очень густая каша. Верите вы в гадания? и есть ли у вас примеры счастливых пар семейных, где девушка русская (не чистокровная), а парень чистокровный, другой нации?
У меня невеста американка и в сегодняшней геополитической ситуации ты думаешь у тебя проблема? Любишь его так встречайся, будет или хорошо или плохо. У меня друзья мужчины- один на шведке женат другой на мексиканке им сказочно живется
У меня есть знакомые она украинка он афроамериканец (негр). и ничего живут вместе в мире и спокойствие.
Примеры есть. Довольно счастливые пары, где муж-русский, жена-нет, и наоборот: жена-русская, муж-нет.
Плохо, что ты пренебрегла мнением родителей и ослушалась. Как ни странно, родители не так уж редко бывают правы, конкретно в этих вопросах.
В гадания не верю напрочь, верю в Бога....
Нужно думать головой в данной ситуации, конечно любовь и прочее, но он действительно то, что тебе нужно и ты не сомневаешься в себе?
Счастье да любовь.
А кто он по нации?
Марина Макарова
Таджик. Но он очень галантный, образованный, внимательный. Любит стихи, много знает и грамотно пишет. Чем не каждый русский может похвалиться. И это я сейчас не потому что он мне нравится говорю, а потому что по своей работе мне приходилось сталкиваться с таджиками и другими нациями, и могу сказать что он другой и этим зацепил.
Зачем же ты под чёрного легла??
Марина Макарова
Все люди равны и черные и белые. Я не чистокровная русская, у меня очень жгучая смесь.
"Ведь как говорит статистика, что парни не русские обманывают, и пользуются." - где такая статистика?
Что вообще за бред, я тоже не русский и не пользуюсь же и не обманываю... хотя ну ни как не вижу рядом с собой жену своей национальности.... люблю европейских девушек...
Ну было дело ходили с подругой типа к целителю он там нагадал нам что типа вместе будем... ребенок будет... но что то ерунда полная... разбежались друг от друга как тараканы)))
Это где вы такую статистику достали? " Ведь как говорит статистика, что парни не русские обманывают, и пользуются.". Бред... Ни чего подобного. Вам видимо везло попадать на таких мужчин, хотя лично мне кажется что вы судите с чужих слов ну или вращаетесь в нездоровой среде. Гадание? Вам сколько лет? Вы вроде взрослая женщина раз встречаетесь с мужчиной и ходите к гадалке? Учитесь мыслить самостоятельно, принимать взвешено решение, иметь свое осознанное мнение! Возможно будет не лишне сходить к психологу а не к гадалке да и дешевле выйдет. Не нужно руководствоваться тем что в пьяном угаре сказала гадалка, подруга у которой в жизни бардак или опытом родителей которые жили в СССР сейчас другая жизнь, другие нравы.
И в бога ты тоже веришь? АХАХАХАХАААХАХАХА
Марина Макарова
Ну как сказать, как сказать. Что-то все равно есть.

тебе надо смотреть не на то что люди скажут, а на то что он тебе предлагает, если хочет серьезности и относится к тебе так же, попробуй, будет чудить брось его..