Любовь
Очень непростая ситуация!!! Помогите советом!!!
Я познакомилась со своим любимым человеком уже как год назад!!! Влюбились сразу друг в друга, но я сначала не могла или даже не хотела этого показывать, потому что стеснялась, кокетничала (ну как в принципе девушки сначала себя и ведут), но в итоге сдалась!!! В тот промежуток времени, когда я не давала надежду, моему молодому человеку его сестра привела домой девушку якобы пожить недолго, потому что её выгнали из дома, и она поссорилась со своей сестрой, у которой она проживала (она ее выгнала)!!! Он согласился!!! В итоге эта девушка (она, кстати, цыганских кровей) влюбилась в него, она прекрасно знает и знала, что у него есть я, и мы любим друг друга и у нас серьезные отношения!!! Совсем недавно я узнала, что она беременна!!! И отец, скорее он, но это еще не 100%!!! Теперь я не знаю что делать!!! Я его очень сильно люблю и он меня, мы строили планы на будущее, хотели расписываться!!! Но дети тут не причем!!! Её он вовсе не любит, единственное, что его с ней связывает это ребенок!!! Вот я не знаю, что мне делать!!! Сейчас она родила и живет у него дома. Он в свою очередь конечно и дома бывает и со мной встречается, но мне очень тяжело в это поверить и жить с таким грузом! И сердцу не прикажешь!!! Очень сильно люблю его!!! Вот она только эта цыганка преграда!!! Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как быть!!! Заранее спасибо
сделайте тест на отцовство. если его ребёнок-уходи, зачем тебе такой. если нет-девку на фиг, этого ещё не хватало...
жизнь всё расставит по своим местам... а тебе нужно только -ждать когда он сам поймёт и сам здлает выводы и примет решение... если он е жалеет просто о жалость пройдёт останется раздражение... а ребёнки ещё ни одного мужчину неудержали...
Зачем тебе такой человек! Ведь он уже предал тебя... завел ребенка... ты сама себе задай вопрос этот: "Нужен ли он мне? "Если предал раз, то предаст и еще! забудь его! он свое счастье нашел! А у тебя еще все впереди!
бежать подальше от его семейки (особенно сестры), а сним или без него-это уж как получится
sociustvuiu
zdesi vse slojno
esli on s nei jivet znacit rebenok ego,i on ot nego ne otkajetsa
tebe nujno vse rastaviti po polockam i ego zabiti, kak bi eto trudno ne bilo!!
tsiganka ego ne otdast,s nimi delo slojnoe,,nakalduit ese tut
konecno tejelo no nujno zabiti i nacati zanovo jizni!!!
udacki!!
zdesi vse slojno
udacki!!
что-то непонятное твориться: если у вас так все серьезно, то почему он НЕ спрашивет Вашего мнения? ! Да и если Вы ему дорога и он Вас любит, как он мог согласиться впустить домой хоть какую-нибудь девушку. Да и что значит "это еще не 100%" - он что не сказал его это ребенок или нет? Белиберда какая-то...
Ленчик, что все очень сложно и запутано! Если сможешь напиши мне в мой мир, у меня к тебе оч много вопросов! Так легче будет разобраться! Не огорчайся, что-нибудь придумаем, УДАЧИ! ICQ 597144411
Я бы поступил на твоем месте, как поступали Ассасины в 11 веке, но за это садят! Если серьезно, то я очень тебе сожалею, но в таких делах я не советчик! Если надо кого-то закадрить, обращайся! Кстати лучше расстанься с ним! Заведи любовь по спокойней!
а мне вот интерестно, если он тебя так сильно любил, если любовь безумная была, то как он мог в постель к ней пригнуть... и ещё... значит не один раз он там побывал...
Если он человек ответственный, то думаю, из-за ребёнка он будет мучиться с той циганкой. Тем более, она его просто так не отпустит. Что бы я сделала на вашем месте, то поставила вопрос ребром... пока не поздно. Или я или мучение с другой. Со временем он так прикипит к ребёнку, что потом будет ещё труднее. И к тому же, она ему значит нравилась, хоть какое-то время, если успели и ребёнка заиметь. Странная конечно у него любовь к вам. А вы не думали, что он вам обеим мозги пудрит? Нравятся обе, потерять просто не хочет!
a Vam ne kajetsya shto ona ego privarajivaet. i rebyonok sovsem ne ego