Любовь
У моей подруги сложная ситуация!помогите советом.
Вообщем моя подруга развелась со своим мужем.Он её достовал.Вечно за комьпьютером сидел,не интересовался ею.У них сынишка ему 2.3 годика.Моя подруга уже разлюбила своего бывшего,а вот он не остовляет её в покое.Сначала с цветами приезжал,а потом угрожать стал,даже с пистолетом приезжал.ходит за ней по питам когда её увидит.Вечно скандалы устраивает.Ребёнком даже не интересуется,не помощь не оказывает,даже видеться не старается.А только её достаёт.Недавно избил её!Она хотела сойтись с парнем одним.Он увидел их вместе и его избили с друзьями.Что ей делать?
Она должна с ним поговорить, без скандала, по человечески обьяснить, что он больше ей не нужен, что она не хочет такой жизни, пусть по человечески попросит оставить их в покое. Он тоже человек, он поймет вас.
подать в милицию заявление, а то так и будет издеваться....
Пусть ее парень ему мозги вправит. Или пусть она в суд подает. Придурок.
Я бы написала заявление в милицию по поводу избиения, лишила его родительских прав и по суду добилась чтобы он и близко ко мне не подходил.
Заявление писать.
Если бы милиция помогла, то, конечно, написать заявление.. . но, мне кажется, лучше всего поговорить при свидетелях
обратиться в милицию или найти самой кршу. думаю, если пару раз с бывшим обойдутся также как и он с ее новым парнем и ей, то желание у него ходит и угрожать отобьет!
В милицию попробовать обратиться
В милицию, и обязательно довести дело до суда. А потом еще и в гражданском судопроизводстве деньги взыскать за вред. Главное быть твердой и ничего не боятся.
в милицию нужно.
Обратиться в милицию.
судить таких надо.
Заявление в милицию подать. Снять побои. И судиться.
в суд
если в милицию идти не хочет, пусть этого бывшего кто либо поколотит, испытав такую же боль думаю в следующий раз он ей не причинит физической боли
у мужа просто взыграло чувство собственности, не интересуется ребёнком, значит и ты не нужна, а распускание рук до добра не доведёт. не бойся ничего и беги в милицию писать заявление, а потом в отдел опеки, на лишение родительских прав. не мучай ни себя ни тем более ребёнка.
Ну если ее новый парень не может за нее постоять, то на это есть товарищи милиционеры которые всегда придут на помощь если хорошо попросить
Похожие вопросы
- Сложная любовная ситуация. Помогите советом! (см.внутри)
- Влюблен в подругу, очень сложная ситуация, помогите. Help
- Влюблен в подругу, очень сложная ситуация, помогите.
- Влюблен в подругу, сложная ситуация, пытаюсь выбраться из френдзоны.
- Ребят...Банальная, но очень сложная ситуация. Помогите, пожалуйста. Прошу не язвить, и так тошно, поймите...
- Свадьба. Сложная ситуация. Нужен совет!
- Как поступить. Сложная ситуация, помогите разобраться.
- Очень сложная ситуация!!!.помогите!!!!((((...
- попала в очень глупую ситуацию.помогите советом!
- Сложная ситуация....Помогите!!