Любовь

Свадьба. Сложная ситуация. Нужен совет!

Ситуация такая.
Скоро у меня свадьба, и все было бы супер, если бы не семья жениха.
Дело в том, что вся его семья из деревни. Сам он давно переехал в город и стал обычным ПРИЛИЧНЫМ городским жителем.
Моя семья очень цивиллизованная и культурная... А его, как и все деревенские! Свадьба в их понимании, это деревенский угар, с водкой, тупыми шутками, матом и лошадиных ржанием (смехом).
Вот я и не знаю, как наши две семьи совместить на этом мероприятии. Его семья, считает свое поведение абсолютно нормальным. Мои же, с трудом их переносит, и я если честно тоже.
Просить их не вести себя так, как-то не ловко, могут обидеться или неправильно понять.
Я в замешательстве. Боюсь что все это может закончится плачевно... Как минимум испорченым настроением, в этот прекрасный день.
Как бы вы поступили? Что бы делали или какой тактики бы придерживалась?
Sarvar Azimov
Если и дальше будете со своими родителями губы кривить и "ФИ" говорить, то не стОит заморачиваться со свадьбой, не сможете жить по басне "лебедь, рак и щука". А что жених? Тоже возомнил из себя сноба и открещивается от родителей и родни? Тогда тем более не надо с ним семью заводить, если предаёт свою кровь, то уж чужую предаст на "раз-два". Настоящий мужчина и умная женщина, прежде чем свадьбу затевать, должны были полюбовно и тактично все эти разногласия решить. Не будет добра, если два рода старших враждовать будут из-за того, что кто-то кому-то не угодил с поведением.
Erkebulan Amangeldi
Лучший ответ
Сделайте 2 свадебных вечера ( застолья) в городе, где будут ваши родственники и в деревне для гостей со стороны жениха, в этом нет ничего предосудительного, все останутся довольны. Невесте придется потерпеть один вечер
А может твои напьются и из них деревня полезет тож)) Братание пройдет незаметно)))
Своим почаще наливай)))
Юрий Огнивенко
Да вообще не надо ее праздновать. Пришли расписались и все. А то наберут кредитов на свадьбу, уже и развестись успеют, а кредит так и надо отдавать.
Марина Зверева
Отметить на бугром вдвоём без гостей ,,,все равно кто то испортит праздник, как говориться свадьба без драки не бывает
Sardar Adambaev
Тебе мозгов не хватает
Khamidulla Orunbaev
один день можно и потерпеть, не с родней же жить.
а какая разница какая свадьба будет? главное что любите друг друга, не свадьба же делает вас счастливами
))Ю~Р~И~К(( `
что за бред?? пусть кто, как хочет так и ведёт себя! не вижу проблем здесь!!
Думаю тебе нужно обсудить ето с женихом и так как ето его родственники будет удобней если он сам все окуратно им объяснит и договорится.
Sarvar Azimov Он та к их поведению такому привык, я думаю они поймут, откуда у этого разговора ноги растут
Николай Песенко Ну тогда не переживай часто такие ситуации встречаются как у вас на свадьбе, все веселятся и отдыхают может ето даже и к лучшему веселее будет ☺
Это кароче сюжет нового сезона Сватов.. .