около 5 лет назад познакомился с девушкой... всё было прекрасно, встречались месяца 3...потом она переехала в другой город и я ничего о ней не знал 4 года... 3 месяца назад она меня нашла в соц. сети. говорит что всё это время меня искала... вобщем опять закрутилось... я реально её люблю, кроме неё мне никто не нужен... лучше сдохнуть... но дня 3 назад она написала мне: "я исчезаю, прости"....я с ума схожу, она трубку не берет, никак вообще не отвечает... увидеться мы тоже не можем... а вот последний разговор:
Дмитрий 13:24
тогда скажи мне что блять творится
Настя 13:24
Ничего! Всё! Исчезла
Дмитрий 13:26
нихера не исчезла... даже и не мечтай об этом
Настя 13:26
Я ВСЕ СКАЗАЛА! Хватит Нет Насти!
Дмитрий 13:27
ты ничего не сказала конкретно
ты сказала "я исчезла" и всё...больше я нихера не знаю.. .
Настя 13:27
И не надо ничего знать!!! !
Всё! Точка. Не ищи не звони не пиши. Нет меня!
Дмитрий 13:29
тогда я блять приеду!
Дмитрий 13:30
давай я тебе позвоню и мы спокойно поговорим
Настя 13:31
Забудь! Все. Удали меня
Дмитрий 13:31
Почему
Настя 13:33
Потому что так хочу! Он мертв, тебе его не заменить! Я одна... всю жизнь... так сказал он! Так и будет! Всё! Счастливо!
Дмитрий 13:34
Дай мне шанс, и ты увидишь, что это не так
Настя 13:35
Нет! Ты не заменишь его! Все хватит! Я не хочу врать больше!
Дмитрий 13:40
одна фраза, отложившаяся в голове не должна испортить нам жизнь !! жить надо дальше, а не воспоминаниями
Настя 13:41
Мне ни чего не нужно!! ! Я довольна тем что есть! Не нужно вторгаться в мою жизнь! Мне нужно одиночество! Мы не когда не будем вместе
Настя 13:42
Удачи тебе
в общем она рассказывала, что с кем-то в эти 4 года встречалась, он погиб и сказал ей такую фразу: "ты эгоистка, всю жизнь одна будешь"....я незнаю что делать, с ума схожу... она даже говорить со мной не хочет...
Любовь
Ситуация сложнейшая, нужен совет
Приятель, тебе бы бросить всё и съездить к ней, что бы она там не натворила чего с собой, побудь рядом с ней ...(если есть возможность съездить) это ед. вариант, а через виртуаль ничего не добъёшься
Дайте ей прийти в себя, не домогайтесь. Пусть побудет одна, сколько ей нужно. Любящий-поймёт. И кстати, как можно вставлять матерные слова в беседе с девушкой?
Согласна с Иваном Крыловым.
Если серьезно настроен - надо ехать, смотреть в реале, а там уж и думать... .
Может сам останешься, может с собой увезешь (ей смена пейзажа только на пользу будет) .
А может статься и так.... что ВСЕ ФУФЛО. Будь готов и к такому сценарию.
я думаю что через какое то время она опять начнёт морочить тебе голову.
Она поставила на себе крест. Чем больше ее уговариваете, тем глубже она себя закапывает. Забудьте о ней.
Ну и зачем тебе такая... хочет прибеднятся всю жизнь пусть прибедняется... и пусть будет одинокой... не порти жизнь СЕБЕ!
Оставить ее. Есть категории людей, которые любят страдать и доводить до страданий своих близких. Вы ее умоляете быть с вами, а она противится. Значит попробуйте заинтересовать. Согласитесь с ее "условиями".И пропадите из ее жизни. Поверьте, если девушка действительно влюблена в вас, она не допустит того, чтобы вы "отказались" от мыслей о ней и ее самой. А если нет, то это шанс найти настоящую любовь.
Спросить может у нее кто другой появился. Пусть честно ответит.
извините конечно, но она эгоистка, мало того у нее и с головой похоже полная беда! она манипулирует вами!