Любовь

Как добиться от девушки взаимности???Сложная ситуация!!!!Очень нужна помощь!!!!

Пишу это уже в 10 раз!!! Сколько людей столько и мнений я считаю!!!!Ситуация у меня такая: Без ума люблю свою одноклассницу, недавно открыто признался ей в любви с помощью письма, она сказала, что нам нужно поговорить...Мы поговорили и она сказала, что моё признание у неё ПЕРВОЕ в жизни и она ещё не готова начать отношения со мной но это не из-за меня, а из-за того, что для неё это очень неожиданно и ей что-то должно стукнуть в голове, чтобы начать отношения...Дорогие друзья, я хочу узнать у вас что мне делать, как к ней относится, чтобы как можно скорее мы могли бы быть вместе??? Я безумно хочу быть с ней!!!Прошу давать адекватные и желательно полные ответы, тк.к ситуация не простая и ваши мудрые советы мне крайне неободимы сейчас, т.к. я действительно очень люблю её и страдаю, что мы не вместе(особенно по вечерам и ночам!). Спасибо за понимание!!!Прошу не осуждать меня за мои действия, а попытаться дать совет на будущее как вести себя и что лучше не делать в ближайшее время!!!!Очень хочу завовевать её сердце!!!!ПОМОГИТЕ!!!Спасибо за понимание!!!
Завоевать невозможно, а можно только восхитить красивым поступком, чтобы от души, быть открытым, честным, искренним. Чтобы у неё в сердце загорелась искра, надо, чтобы она это почувствовала. Малейшее притворство может раз и навсегда оттолкнуть. Только нежность, только ласка, только глубокое понимание состояния её души помогут приблизить её к себе.
Дмитрий Aswerd
Лучший ответ
Витя! Если правда любишь и готов ради нее на все, придётся набраться терпения. И медленно, но упорно строить с ней отношения. Не давить, не торопить, быть понимающим, не быть навязчивым, показывать и доказывать свои чувства, их серьезность и СТАБИЛЬНОСТЬ!! ! И внимательно смотри по ситуации. Если чувства ваши взаимны - она тоже начнет делать шаги навстречу. И ты ей помогай, поддерживай. Это как беречь горящую свечу на ветру.. .
Но будь готов и к тому, что может и не получиться ничего. Сердцу не прикажешь, и она может не ответить тебе взаимностью. Если так, то не пытайся взять напором. Как бы сильно не любил - разворачивайся и уходи. Запомни: НИКОГДА не стоит тратить силы души на людей, которые не хотят быть с тобой. Очень надеюсь, что у вас все сложится удачно! Очень хочется, чтобы в этом мире случилась еще одна любовная история со счастливым финалом...
Медведь Кс
Будь терпимым и терпеливым. И приятно удивляй.
Андрей Зубец
полностью согласна с Саней
Антон Акст
если ты у нее первый, будь нежным и заботливым, интересуйся ее жизнью, увлечениями, давай советы... и не намекай на интим... пока... это может ее отпугнуть