Люди добрые, обращаюсь за помощью ко всем, но в большинстве своем именно к мужской половине общества. Нет, не потому что мнение мужчин уважаю, а мнение женщин - нет. А потому что очень важно знать именно понимание мужчин данной ситуации, потому что логики у нас и у вас разные, это факт)
Ситуация такая, попытаюсь кратко.
Этим летом ездила с подругой и 2 ребятами-друзьями с её стороны на море. Один из этих парней очень запал в душу. Причем, поначалу он вечно пытался почему-то найти повод прикопаться ко мне, а под конец несколько недельного отдыха мы как-то сроднились, что он стал проявлять признаки симпатии (невербальные, заботу, вечно пытался выделиться, бросал интересные взгляды) , прощались мы с трудом, обнимались минут 5, наверное. Хотя, в принципе, ничего и не было, потому что всегда чувствовала, что он будто чего-то боится.
Через полтора месяца после этого, я, все-таки, не выдержала и кинула ему заявку в друзья (понимаю, банально, но все же) . У него было френдов 500, НО он меня не добавил! ! Я мысленно попрощалась, на этом всё вроде как и кончилось.
Недавно возвращаюсь домой, темно, поздно вечером, в закоулке ко мне подходит парень, была в наушниках, испугалась, убежала. На следующий день узнаю, что это был именно он и просто хотел поздороваться, причем, помню, вел себя довольно-таки, настырно, даже перегородил дорогу: )
Через пару деньков решила извиниться, написала ему. Что вы думаете!? ) Сначала вышел и не заходил дня 3 (хотя до этого в день много раз заходил) , потом зашёл и не просмотрел, ничего не ответил даже! В этот же день написал на мою левую анкету девушки (знаю, Санта-Барбара, уже почти всё), которая хорошо прокачана, с кучей друзей, попереписывался и вышел.
Ребята, честное слово, извините, но правда очень нужна помощь! Как это понимать, почему он так себя ведет и как вести себя мне? Умоляю, подскажите, эта логика сводит меня с ума! :((
Советы по типу забить - понимаю, но полгода прошло, очень уж сильное чувство, поэтому хотелось бы чего-нибудь другого и хотя бы логического объяснения его поведения, ибо я вообще не знаю что и думать.. .
Любовь
Он просто дебил с маленьким членом - нормальный парень давно бы тебя трахнул ...
очень нужна помощь, совет!
Ну это явное не то проявление симпатии с его стороны, которые ты ожидаешь.
Парень хочет отношения без обязательств, он уже понял что нравится тебе - и это все кардинально портит и меняет.
Говоря на языке социологии (конкретно соционики) - то он выбрал доминирующее положение самца (этакий мачо-мэн) - эта худшая позиция для взаимоотношений, если вы хотите получить нечто большее, чем секс без обязательств с нерегулярными встречами по-быстрому перепихнуться.
К сожалению - вывести такие отношения на романтический уровень, который бы привел к семейным узам - крайне тяжело, но возможно.
Что нужно сделать - так это высказать все ему. То что ты в него влюблена - уже не секрет (возможно постаралась подруга) .
Нужно расставить все точки над "i". Объяснить что тебе он нравится и ты бы хотела бы иметь с ним отношения, но не секс - а гораздо большее. И тебя крайне оскорбляет его поведение, когда он ведет себя как с какой-то доступной шлюхой.
Чем резче все это выскажешь и чем убедительнее пошлешь его в конце - тем больше шансов на то, что он пересмотрит свой взгляд относительно тебя и станет тебя добиваться.
А там уже все будет зависеть от тебя и только от тебя.
Своими планами с подружкой не делись - потому что это скорее всего станет тут же известно ему, а как только это станет известно ему - ни о каких серьезных отношениях можешь уже не думать.
сейчас наверное меня возненавидят все мужчины на планете, которые прочтут этот пост - но оно так и есть.
Вдаваясь немного в историю скажу что приблизительно произошло после вашего пятиминутного расставания с ним.
Я не стану говорить о взглядах (это скорее все было наиграно, есть такой тип парней, для них все эти невербальные сигналы несвойственны в природе) .
Но после вашего расставания - он явно заинтересовался с известным намерением тобой, но при этом подружке вашей общей намекнул ан чувства и спросил, есть ли какой вариант получить отдачу.
Та по своей наивности. или уже по своим каким-то мотивам желания тебе добра - поделилась с ним - тем что знает.
Как только он понял, что он "на коне" - решил тебя немного помучить, чтобы потом не пришлось добиваться и ты сама упала ему в руки.
вот собственно и все.
признайся ему и всего делов

Моя не понимать логику этого "парня"...
Согласен с 2 комметом. ;)
играется
http://www.psylive.ru/?mod=book&act=read&id=158&pg=1
Почитай на досуге))))
Я хоть и девушка, но мужскую часть человечества тоже неплохо понимаю ( именно мужчин, а не уродов и дебилов). У многих мужчин есть такое интересное мнение : мужчин меньше, а значит выбор больше. Жизнь у меня впереди, еще куча баб будет - можно и повепендриваться. Да именно так, скорее всего он решил выпендриться перед тобой, ему нравиться, то что ты пишешь, переживаешь и т. д. Я не буду советовать забыть, отвлечься, а просто скажу: если ты считаешь, что он тебе нужен то узнавай его адрес. телефон и действуй, ну а если хочешь только размышлять - то сиди и жди у моря погоды. Мужчины тоже любят, когда девушки проявляют инициативу, но забирают её полностью. Удачи!
Да, неловко получилось.. .
Он не добавил тебя в друзья (моё мнение) , только лишь из-за того, что боялся публичности и дурацких вопросов, типа: А что у тебя в друзьях делает это девушка, ты ее любишь? .
Вообщем.. . Созвонись с ним, обязательно извинись, если действительно любишь, узнаешь, что дальше делать!