Любовь

Умоляю просто прочтите!! ! очень нужна помощь! УМОЛЯЮ!! ! Помогите советом. Мне очень плохо.. . 1

мне 27 лет. Я 4 года встречаюсь с парнем (ему 35 лет) он в разводе уже 8 лет. Ну это не важно. я его просто безумно любила. Встречаемся мы по субботам и я ночую у него и в воскресенье он на работу я домой. работает он каждый день. у него своя фирмочка по ремонту фотиков. с понедельника по пятницу работает с 9-21. в выходные с 11 до 18. у него есть мастера и он спокойно может взять себе выходные но не берет. бывает конечно на работу приезжает не к 9 утра а к 12 например. Живет он с братом на съемной квартире. брату 37 лет. За 4 года он ни разу не предложил мне жить с ним, я так поняла что он считает чтобы жить вместе и заводить детей для этого нужна своя квартира. В Москве он живет уже 6 лет. сам он из Волгограда. У него там мама. И вот он каждый новый год едет к маме в Волгоград. бывает летом заезжает. Мы с ним за эти 4 года даже ни разу вместе на НГ не были. Подаркина ДР, 8 марта и НГ он за 4 года ни разу не дарил, а вот в этот мой ДР подарил впервые сотовый телефон за 16 т. р. Знаю что любит меня тоже. но его дальнейшие отношения не понимаю. будем всю жизнь чтоли так встречаться. я очень к нему привыкла он мне как родной!!!! не представляю жизни без него. и вот что, я пошла в частную клинику лечить зубы. попала к врачу. парень на вид лет 29-30. с первого взгляда просто влюбилась в него. лечила зубы у него месяц!! ! он относился ко мне как к пациентке. он такой нежный.... а когда наклонялся ко мне я еле сдерживалась чтобы не обнять его.. . по ночам засыпала думая о нем.. . на работе уже работать толком не могла. все мысле о докторе!! ! и вот мне звонок на сотовый и я была в шоке!! ! это был доктор!! ! говорит здравствуйте инна ваши слепки готовы и если хотите можем встретиться и я вам покажу. я самая счастливая согласиась!! ! он приехал к моему дому на авто и мы поехали в кафе)) ) так начался наш роман с ним. начался он 22 февраля. вот уже почти 2 недели. я сейча просто засыпаю и думаю о нем просыпаюсь и думаю.. . он каждый вечер звонит мне мы болтаем по 2 часа. с утра пишет смски желает хорошего дня. я влюблена по уши. а может это страсть. не знаю. но я не знаю что делать с моим парнем которому 35 лет. я ведь ужасно привыкла к нему я не могу бросить и предать родного мне человека.... и в то же время хочу отношений с доктором. кстате выяснилось что он мой ровесник и ему тоже 27 лет!! ! что мне делать помогите (((((( я не знаю как теперь ездить в субботу к своему парню ведь доктор будет мне звонить вечером а я не смогу поговорить с ни ((( и парня бросить не смогу ведь не прощу себе этого (((( может мне пока встречатьчся с двумя и посмотреть что дальше будет с доктором? но что придумать ему на выходные когда я не смогу вечером с ним поговорить?

Добавлено 1 день назад
я просто еще опасаюсь что с доктором мы ровесники!! ! ну поженимся пройдет лет 5-7. мне будет 33-35 ему тоже. и ему захочется молодую лет 25... и будет гулять... мужики же в этом возрасте начинают молодых искать
В этом возрасте за 4 года можно было уже и родить и развестись, а вы все никак переехать к нему не можете. Жилищные условия (вернее их отсутствие) оправдание. Вы для него удобная женщина выходного дня. У таких отношений нет будущего, хотя и настоящего тоже нет.
Meiramgul' Kunsbaeva
Лучший ответ
opredeljajsja....s odnim nikak, mozhet s drugim poluchitsja....
Vurgun Ali
Я тебе помогу советом, а ты меня отблагодаришь минетом???
Леонид Курицын
не будь потаскухой. Определись уже и выходи замуж.
Татьяна Плясун
тебе надо время побыть одной разобраться в своих привязанность. есть сомнения это главные враги нашему счастью. есть такая мудрость: если бы тебя на все сто устраивало твоё первое "36" то второй вариант "29" даже не появился бы. . а вообще с кем секс лучше того и выбирай. дети будут счастливыми)))))))
Дело здесь явно не в возрасте. Что за бред. Бросай 35-летнего и встречайся с доктором.
Ой, а что же мне тогда делать, если мой парень на 2 года моложе!! ! Дедушек искать???? Я б на вашем месте поговорила с 35. Летним и сказала, чтовас в нем не устраивает, если сделает выводы оставайтесь с ним, а нет тогда к доктору. А вообще у меня предчуствие, что лучше к доктору
Валя Крючек
погуляй с доктором, а там видно будет - кто более достоин.
Ну конечно не простая сердечная ситуация. Разменяться боишься... Ну и за 2мя зайцами погонишься, не одного не поймаешь... это правда жизни, а не просто пословица! Ну вот ты сама свои отношения и чувства проанализируй не спеша! У человека в подсознании всега есть ответы, даже на самые не простые вопросы, его просто нужно растормашить: ) Ну вот если серьёзно, то я так считаю: Во-первых не факт, что мужчина в 35 лет начнёт искать себе 25-летнюю. Всё зависит от конкретной семьи, пары... Одни всю жизнь гуляют и возраст не причём, а другие любят до гроба, как говорится. Женщины, между прочим, ещё больше мужчин изменяют. Во-вторых, для меня странно, что мужчина в 35 лет не заводит семью, даже если за плечами уже был брак. Возможно в первом браке он разочаровался и не хочет больше бытовухи..., возможно ещё не отошёл от развода, проводит сравнение м/у ей и тобой. Я считаю, что 4 года - это приличный срок, чтобы определиться на будующее! Если уж не жениться, то хотя бы начать вмести жить! А иначе так и не узнать человека хорошо! Ведь не только его годы идут, но и твои! Ты хочешь детей? Всё должно быть в своё время, а то дотянишь лет до 32, будишь старой мамулькой: ( Женщине в особенности хочется определённости! Поэтому тебе правильно советуют поговорить с 35летним бойфрендом. Ну не в лоб конечно, женишься или нет. А так мягко, с намёком на возраст, что тебе охото детей, семью и т. д. Тебе лучше знать чего ты хочешь. Если станет мямлить, уходить от разговора, а то и вовсе скажет, что его устраивают такие отношения, делай выводы.. . Не цепляйся за привычку, без виновника её создавшего, она быстро пройдёт! В-третьих, новые отношения порой на фоне старых или имеющихся, кажутся просто супер..., но так же быстро, как цепляют, так и отпускают. Иногда это происходит через месяц, иногда через год. Потому что старые чувства так вытеснять нельзя, после эйфории они могут с такой силой вернуться. Расстование нужно прострадать, внутри себя отпустиь и тогда к новым приступать: ) Сейчас у тебя столько чувств перемешано, и влюблённость и страх потери одного из парней, и страх от того, что ты не знаешь кого страшнее для тебя потерять, и нетерпение, когда всё закончится.. . Ждёшь облегчения... Но жизнь полна сюрпризов.. . Но в любом случае не затягивай двойную игру! Удачи И с 8 марта тёска!
Натали Савина
хм, на вашем месте я бы не торопилась раставаться с 35 летним, а сначала бы хорошо узнала доктора, встречалась бы с ним . А про выходные сказала бы что всегда ездию проведовать родителей, времени на встречи нет .
вот именно этого и опасается ваш первый молодой человек, и осторожничает. Вы преподносите себе хороший урок. вспомните про 2-х зайцев
Попробуй поговорить со своим мч, узнать у него какие у него на тебя планы на будущее?
Что он вообще планирует делать? Если нет ничего, или молчит в ответ, то забудь про него! И отрывайся как хочешь!
....ощущение такое... что Вы не любви хотите... и не нормальной семьи... а вычисляете выгоду.... просчитываете с кем Вам удобнее.... может нужно просто перестать бояться одиночества... и прислушаться к своему сердечку... ведь оно только и подскажет.... простите за прямоту....
Оставайся с доктором. 35-летний непонятно чего хочет