В феврале 2011 года по интернету я познакомилась с Игнатом. Общались часто и по долгу, мне он нравился, вроде влюбилась даже.Жили мы в разных городах но недалеко друг от друга. Потом встретились, он сказал что влюблен, решили жить вместе. Я переехала к нему. Все было так хорошо, я была влюблена. Он познакомил меня со своими друзьями. Мы весело проводили время. Но однажды в компании друзей появился еще один человек. Руслан. Я как его увидала голову потеряла!
Он редко появлялся в нашей компании, все время в интернете сидел. Мне рассказали что у него есть девушка с Москвы, он ее любит хоть и не видел никогда в жизни. Если он был с нами то все время через мобильный агент с ней общался. Как же я ненавидила ету москвичку!
Я не знала как обратить внимание Руслана на себя. Наряжалась, красилась, рассказывала анекдоты. Но все напрасно, ему было наплевать на все.
Он писал ей, звонил, подарки посылал. От ребят я узнала что Руслан девственник и хранит верность своей московской дуре.
Но я твердо решила что он будет моим. Я знала что эта его шмара приехать скоро должна была, я ждала этого приезда. Представляла как выдеру ей патлы! Но пока мне приходилось жить с Игнатом и изображать любовь.
Как то мы с Игнатом поссорились и он ушел из компании домой, а я осталась. Руслан тоже был и почему то в тот день он необщался со своей девкой. Все выпивали, Руслан пил только пиво. Я решила что этой ночью он будет моим и несколько раз подлила ему в пиво водку. Дальше ерша он делал уже сам. Пьян он был ужасно, да и я тоже. Мы начали целоваться, ласкали друг друга.Правда он называл меня ее именем, но был то он со мной! Воббщем этой ночью он стал мужчиной.
Утром я проснулась счастливой! Он мой!Эта москвичка теперь точно должна бросить его, я взяла телефон Руслана и переписала себе ее номер. Я собиралась позвонить ей и все рассказать. Свидетелей нашей ночи было полно!
Руслан проснулся и ему все рассказали. Он был в шоке и сказал мне что давай все забудем. Я обалдела просто! После такой ночи и забудем. Я решила скорее звонить этой и рассказать.
Но Руслан сам рассказал все про свою измену своей девке и самое обидное он рассказал все Игнату. Скандал был страшный. Игнат с Русланом поссорились и больше он не появлялся в нашей компании. Эта московская дибилка простила его и через месяц он уехал к ней в Москву.
Но это еще не все.
Через месяц после отъезда Руслана в Москву уехал Игнат. И вот тут все узнали что эта дура московская старше Руслана!!! На 25 лет!!!
У меня снова появилась надежда и я поехала в Москву типа к Игнату. Игнат не особо мне радовался, Руслан сидел около своей престарелой девочки. Мы с Игнатом жили в подмосковье и однажды с трудом уговорили Руслана приехать к нам в гости. Я ждала его и для этого сняла номер в гостинице. Решила опять же напоить его и увести туда. Надеялась что второй измены эта старушка точно не простит.
Руслан приехал не один, с ним был еще один наш друг Ванька. Руслана с поезда просто вынесли, он был дико пьян. Когда в такси сели он попросил у Игната телефон и стал своей даме звонить. Боже, как он орал в телефон что любит ее! Говорил что он дурак, что жить без нее не может, просил прощения и обещал утром вернуться
Утром уехать он не смог, но весь день звонил ей, объяснялся в любви и просил прощения. На меня он даже не взглянул. Вечером уехал.
Теперь я живу с ненавистным Игнатом, Руслан со своей старухой. К нам он не приезжает, пробовала звонить, он не хочет со мной говорить, просит оставить их в покое.
Не оставлю конечно, что нибудь еще придумаю.
Не понимаю только.
Я молодая и красивая, она старая и скорее всего страшная. Мне 20, ей 45. Почему он с ней а не со мной??? Чем эта бабка его взяла??? Помогите мне
Любовь
Написала много, но прошу прочтите! Очень нужна помощь
Дааа долгая история, может ты его испугала своей напористостью. . .или то что у тебя есть парень... и ты смотрела на других, точнее на него.... подумал... что если он будет с тобой, то тоже может так и получится..., влюбишься в другого...! Он со своей старухой общается уже давно как я поняла, он к ней очень привязался..., а привязанность чувство очень сильное.... поэтому он и с ней.... скоро она ему надоест и он её бросит.... ей скоро будет 50....что он будет с ней делать, сам поймёт.... надеюсь, а ты попробуй.... к нему не звонить.... вообще, он к тебе сам прибежит.... не сразу, но со временем.... так что жди.... а эту старуху он точно бросит....
Вам бы романы писать)
Вот любви здесь нет
Уфффф.... да, много. Но вот смотри что надо тебе такого сделать чтоб ты в Игната обратно влюбилась и желательно безумно???? Когда ответишь сама себе на этот вопрос - поймешь что нужно Руслану!!!
пффф самоуверенность ваша не знает границ, в этом случае руслан не когда не станет вашем, т к, сердце его уже зането, и не важно для него кто это старая, страшная и тп, он ее любит и значит есть за что любить (наверное за милый характер, который у Вас отсутствует) поэтому - ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО, бросьте наконец то вашего Игната, зачем встречатся с человеком который не нужен, найдите другого себе который полюбит вас за ваш пахабный характер и которого полюбите вы