Любовь

Умоляю просто прочтите!!! очень нужна помощь! УМОЛЯЮ!!! *

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, пациент для врача - источник дохода и приходится быть любезным, внимательным и расположить. Так что никогда раньше мне и в голову бы не пришло клевать на врачебное любезное поведение. А тут -он мне очень нравится как мужчина, почувствовала это сразу, как в кабинет зашла. Потом совсем поплохело, сижу и когда он наклоняется, еле сдерживаюсь, чтобы не обнять.В предвкушении встречи колбасит - сердцебиение, как перед экзаменом или свиданием -) Че теперь делать не знаю - мне эта влюбленность реально мешает жить: спать нормально не могу - постоянно о нем думаю, фантазии там всякие. На работе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. В общем, веду себя как 16-летняя влюбленная девочка, уже 27 и давненько ни по кому так не сохла .
На приеме улыбаюсь, кокетничаю. Но скоро и это закончится - на той неделе последний раз, последний зуб((( Сейчас я хотя бы в ожидании следующей встречи, а потом что - чувствую что совсем плохо будет, хотя бы не общаясь с ним. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, ой намучаюсь...Или самой сказать - давайте встретимся - мне слабо. Язык отнимется от волнения.
Так хочется с ним отношений. И позавчера я была в шоке!!!!Время 17 часов звонит незнакомый номер!!! Поднимаю и это он!!!!Говорит, Инна здравствуйте это ваш стоматолог Сергей, мне из лаборатории пришли ваши слепки зубов, если есть желание можем пересечься где-нибудь и посмотреть. Я сразу сказала хочу!!! В итоге выяснилось что мы соседи по району!!!!И он сказал что тогда на машине подъедит к моему дому часов в 21. Звонит в 9,говорит подъехал.Я выхожу а он на мерсе который стоит 5 миллионов рублей!!! Я уже глянула цену на сайте. Я в шоке,он сказал добрый вечер и предложил в кафе какое-нибудь если я не занята, я счастливая сказала что с удовольствием!!!!Я просто от шока отойти еще не могла!!! В кафе просидели 2 часа, болтали обо всем, уже перешли на «ты». Так как выяснилось что мы ровесники!! Он не курит, не пьет, я тоже.принесли счет и он оплатил сам, я даже кошелек не доставала!!! Как думаете правильно или надо было половину за себя оплатить??? Вобщем попращались, он меня домой привез, показал конечно слепки))) и на прощание сказал если что можно увидеться будет еще. Я ответила конечно!! Вчера была у него на приеме (так как записана была) в клинике он относился ко мне как к пациентке и обращался на вы. И потом еще позвонил в 22 часа и мы болтали до 12 ночи!!! Я была самая счастливая!!! Вот думаю а сегодня позвонит интересно? И ещё очень боюсь мне кажется за ним девки бегают ого го как!!! Я так почитала врачи протезисты получают по 200-300 тыс за месяц, а он работает в двух клиниках!!! Как мне быть? Я безумно хочу с ним секса(( а завтра 23 февр. Позвонить ему или написать поздравительную смску?он просто завтра работает,и если я буду звонить это будет не корректно..
Бросилось в глаза ваше отношение к его деньгам. . "Влюблена-влюблена, с нетерпением жду встречи... ", а машину и зарплату оценили) Практично, ничего не скажешь!
По вопросу: поздравить обязательно) Звонить, может быть, и не стоит, а красивое сообщение я бы отправила.
Надеюсь, все у вас получится) Удачи)
Только Тебя Любящая
Лучший ответ
Прямо как в кино ...Мне кажется не надо торопить события Конечно можно его поздравить, но самой напрашиваться не стоит ...Если вы конечно хотите серьезных отношений, а не так что вы безумно хотите с ним секса, Ну и что? потом так и будете за ним бегать.... А у него может вы и не одна, как сами написали ..Так что ведите себя достойно, так чтобы он захотел опять с вами встретиться.... Удачи
Любовь Михно
ну ты понаписала (со школы столько не читал ). Позвони поздравь, а то он тебе звонил, а ему нет...
Julia Konstantinovna
Похоже, 200-300тысяч возбудили Вас не по-детски....)))
Мне кажется ты ему тоже нравишься. Конечно поздравь.
Я за смс-ку! Только что именно Вам больше нравится: он сам или его достаток?
Вы определитесь, что для Вас важнее, мерс за пять лимонов, зарплата 300 штук, или всё же отношения, а то всё это как то дурно попахивает
Блин.... как в кино прям ситуэйшен!!!!)))) ) Ну напишите поздравительную смс.... =)))) потом он сам перезвонит.... когда свободен будет....))))
Valery Harkina
Если Вы и дальше будете считать его деньги, то лучше забудьте о нем. .
А так, звоните. .
Удачи!)
Ну от секса на 23 февраля еще никто не отказывался! так что действуй!
Да стамотологи много зарабатывают, и вряд ли вы ему нужны. Кстати в основном они все уже давно женатые) )
Но без обид, вы просто ведете себя как шл**ха, у него мерс в 5 кусков, таких как вы у него еще полно будет, а может и есть. С такими амбициями, вы с ним счастья точно не найдете =))
Ну ничего себе!!!! пишите- поздравляйте))) ) мне кажется, что прям лямур)