Любовь

Умоляю просто прочтите!!! очень нужна помощь! УМОЛЯЮ!!!1

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, пациент для врача - источник дохода и приходится быть любезным, внимательным и расположить. Так что никогда раньше мне и в голову бы не пришло клевать на врачебное любезное поведение. А тут -он мне очень нравится как мужчина, почувствовала это сразу, как в кабинет зашла. Потом совсем поплохело, сижу и когда он наклоняется, еле сдерживаюсь, чтобы не обнять.В предвкушении встречи колбасит - сердцебиение, как перед экзаменом или свиданием -) Че теперь делать не знаю - мне эта влюбленность реально мешает жить: спать нормально не могу - постоянно о нем думаю, фантазии там всякие. На работе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. В общем, веду себя как 16-летняя влюбленная девочка, уже 27 и давненько ни по кому так не сохла .
На приеме улыбаюсь, кокетничаю. Но скоро и это закончится - на той неделе последний раз, последний зуб((( Сейчас я хотя бы в ожидании следующей встречи, а потом что - чувствую что совсем плохо будет, хотя бы не общаясь с ним. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, ой намучаюсь...Или самой сказать - давайте встретимся - мне слабо. Язык отнимется от волнения.
Так хочется с ним отношений. И позавчера я была в шоке!!!!Время 17 часов звонит незнакомый номер!!! Поднимаю и это он!!!!Говорит, Инна здравствуйте это ваш стоматолог Сергей, мне из лаборатории пришли ваши слепки зубов, если есть желание можем пересечься где-нибудь и посмотреть. Я сразу сказала хочу!!! В итоге выяснилось что мы соседи по району!!!!И он сказал что тогда на машине подъедит к моему дому часов в 21. Звонит в 9,говорит подъехал.Я выхожу а он на мерсе который стоит 5 миллионов рублей!!! Я уже глянула цену на сайте. Я в шоке,он сказал добрый вечер и предложил в кафе какое-нибудь если я не занята, я счастливая сказала что с удовольствием!!!!Я просто от шока отойти еще не могла!!! В кафе просидели 2 часа, болтали обо всем, уже перешли на «ты». Так как выяснилось что мы ровесники!! Он не курит, не пьет, я тоже.принесли счет и он оплатил сам, я даже кошелек не доставала!!! Как думаете правильно или надо было половину за себя оплатить??? Вобщем попращались, он меня домой привез, показал конечно слепки))) и на прощание сказал если что можно увидеться будет еще. Я ответила конечно!! Вчера была у него на приеме (так как записана была) в клинике он относился ко мне как к пациентке и обращался на вы. И потом еще позвонил в 22 часа и мы болтали до 12 ночи!!! И ещё очень боюсь мне кажется за ним девки бегают ого го как!!! Как мне быть? Я безумно хочу с ним секса( ему 27, он не женат детей нет. Мне тоже 27 и я 4 года встречаюсь с парнем (ему 35) но мы встречаемся все эти 4 года,вместе жить не предлагает!! Встречаемся только 1 раз в неделю, в субботу,ночую у него, а воскресенье едем я домой а он на работу к 11 утра.и это все на протяжении 4-х лет. Расстаться с ним сейчас не смогу, очень сильно любила и привязана.но как быть??? Скоро суббота и мой врач мне будет звонить вечером а я у своего парня((( болтать соответственно не смогу(((
Я бы подошла к этому с меркантильной точки зрения: даже если отношения не заладятся, зубы всегда будут в порядке.)
Лаура Оспанова
Лучший ответ
хм.. . про своего парня только в конце упомянули ))) идите на пролом - сами намекайте врачу про все ваши хотелки.. . потому что играть на 2 фронта долго не получится
Sergey Gromov
Мне знакомы Ваши чувства) Я думаю, что все уже решено) ) Если будет тупить, просто сами предложите куда-нибудь сходить, типа как по дружески))
Либо честно расставайтесь со своим парнем, либо забывайте о стоматолога.
Женя Ларин
Честно говоря, впервые слышу про стоматолога, который ездит на мерсе за 5 млн. рублей.
Alena Dushka
Вы сударыня повторяетесь. Не надоело?
чего думаем? вперед и с песней! по крайней мере, зубы бесплатно сделаешь, а там время покажет.
O Lala
прямо пригласи его к себе домой на чайОК и действуй!! ! (презервативы не забудь к чаю купить)
Идите к стоматологу ;-)))) И всё у Вас будет хорошо: и здоровье, и личное счастье, и....
Ерлан Канафин
нет ну с нынешним парнем я бы на вашем месте собралась с силами и порвала и попробовала бы сдоктором)))
Ирина Титова
мдааа, сколько эмоций однако, вижу писали на одном дыхании, я даже интонацию прочувствовала. Ясно одно, он тоже вами заинтересован, это факт, но с какой целью ещё не понятно, я уверена, что он вам позвонит и не раз, вашего парня я бы бросила давно, единственное, что мне не понравилось, это фраза типа я в интернете посмотрела сколько стоит его машина, меркантильная вы однако, мне бы в голову не пришло такое, хотя я и так знаю сколько стоит машина, у меня вообще дар, я могу определить год выпуска, но не об этом, всё у вас будет хорошо! главное видите себя правильно, чтоб у него не сложилось о вас плохое мнение! замуж вам то всё равно хочется, а кто возьмет испорченную мужиками и деньгами
что сказать.... вы сами не знаете чего хотите... вам надо решить, быть со стомотологом или с мужчиной, который вас не ценит... 1 раз в неделю... просто банальный секс.... а стомотолог по-моему вами заинтересовался, даже если за ним бегают евахи, пусть бегают... он ведь выбрал вас... как я поняла... лучше сделать что-то и жалеть об этом, чем нет
Не торопи события но дай понять что вроде ты и не против что бы тот врач на тебя глаз ложил. И я думаю что он сам все скажет, может не так быстро как ты хотишь, но при этом получишь больше удовольствия чем если сама раскроешься.

А с парнем лучьше разберись и обьяснись а то не хорошо получается.
Привязанность это не любовь. Бросай парня и иди к нему. Как я поняла это любовь, ну и что что он врач влюбиться можно где угодна. Моя подруга нашла свою любовь возле мужского туалета (брата ждала) вот уже 5 лет вместе и ребеночка ждут.
прошло 9 лет-результат?
Казим Кdзимов
И в чем тут проблема???? Да Вы счастливый человек!!!! Зачем Вам парень, отношения с которым остановились на начальном уровне???? Успехов Вам с доктором!!!! 1
Ulan Daiyrov
бросай своего бывшего и иди к стамотологу
Madina Karimova
Привет! Прошло на самом деле 9 лет. Скажите, пожалуйста, как ваша жизнь сложилась??? Всем интересно
вашь парень олух. либо вы слепы. а доктора оставте под вопросом. возможно они оба вам непара. послушайте людей и сделайте выводы прислушавшись к своему сердцу. надеюсь вы найдете свое счастье