Любовь

Умоляю просто прочтите!!! очень нужна помощь! УМОЛЯЮ!!! КРИК ДУШИ!!!(

Мне 27 лет.Есть у меня мужчина с которым встречаюсь 4 года уже и без перспектив на совместное проживание. Умоляю прочитайте до конца! 25 января я пошла в частную клинику лечить зубы, попала там к доктору,парень на вид 28-30 лет, лечит очень хорошо,все делает так нежно,ласково!!! Я скажу вам честно но я в него влюбилась со второго визита к нему! Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, пациент для врача - источник дохода и приходится быть любезным, внимательным и расположить. Так что никогда раньше мне и в голову бы не пришло клевать на врачебное любезное поведение. А тут -он мне очень нравится как мужчина, почувствовала это сразу, как в кабинет зашла. Потом совсем поплохело, сижу и когда он наклоняется, еле сдерживаюсь, чтобы не обнять.На работе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. В общем, веду себя как 16-летняя влюбленная девочка, уже 27.Приходила домой после его приема и спать не могла ночью, все мысли о нем и понимала что это только мечты…лечила у него зубы около месяца. 20 февраля звонок на сотовый И ЭТО ОН!!!!Говорит здравствуйте Инна,это ваш стоматолог Александр.Ваши слепки передних зубов готовы,если хотите мы можем пересечься и я вам покажу и расскажу. В общем в итоге он приехал на своем авто к моему дому и он предложил в кафе))) так началась наша дружба. Второй раз он приехал ко мне 7 марта, подарил 9 роз и мы до часу ночи сидели в кафе, нам было хорошо вместе. Он звонил каждый день в 23 часа, мы болтали по часу-два. Все это длилось до 14 марта. Потом он еще приезжал ко мне 2 или 3 раза, мы ездили в кино, катались по Москве. Но за этот месяц он меня ни разу даже не поцеловал!!!!Я тоже его! Но хотела ужасно просто! Но считаю что мужчина должен первый. Ему тоже 27 лет, он не женат и не был, с девушкой расстался говорит понял что она не его,не подходит как бы ему.но когда расстался я не знаю.14 марта мы виделись с ним последний раз.он еще написал смску что со мной хорошо! 15 марта он уже не позвонил вечером, 16 марта я звоню ему в 22 часа, трубку не берет, 17 марта он мне звонит с работы и говорит что извини я уснул вчера , поболтали минут 20 и все. Обещал позвонить вечером, не позвонил. 18 марта не позвонил,19 марта он позвонил сам, нормально поболтали,говорит у коллеги было ДР и они вечером были в кафе поэтому не звонил вечером. 20 марта говорит поеду играть в хоккей в ледовый дворец в 23 часа (он любитель хоккея) и 20 марта я ему пишу смс в 22 часа Желаю отличной игры в хоккей! Он отвечает, спасибо огромное Инночка! И все, больше он не звонил, сегодня уже 26 марта. Я тоже не звоню не пишу ему большле((( схожу с ума,это даже заметил мой друг((( и подруга тоже((( ночью просыпаюсь по 2-3 раза от мыслей о нем, я влюбилась в него по уши, поняла что он тот кто мне нужен!! Но он как я поняла оставил меня(( но а зачем он тогда сам позвонил 19 марта вечером??? Если человека хотят кинуть то ему больше не звонят((( я не понимаю его(( места себе не нахожу. Сама уже точно ему звонить не буду. Мне так хреново что я сегодня пошла и купила тур в Египет на 5 дней, с вылетом 31 марта. Но как дожить до 31 марта??? Я утром просыпаюсь в слезах..мне жить не хочется((( дайте совет как себя вести??? Я жутко хочу его видеть(((т завтра будет 14 дней как не видела его…Вчера удалось выбраться к друзьям в гости но даже это не помогло!! Я беру в руки телефон и хочу написать ему смс…но что написать не знаю…ведь уже 6 дней не общались совсем((( и еще я думаю если бы я ему была нужна он бы сам написал или позвонил бы. Раньше он сам каждый вечер звонил и писал с утра смс желал доброе утро, но потом это резко все прекратилось(((Я вот думаю может мне сегодня вечером самой позвонить ему и просто спросить как дела? Хотя бы чтобы он просто знал что он мне не безразличен. Сегодня вот опять п
Позвони, может, случилось чего?
Поговори, а там само собой и прояснится.
Вася Василек
Лучший ответ
Эта сказка про жопу, пардон про зубы появляется ежедневно ( интересно будет ли введена корректировка даты вылета в египет в апреле? хотя она покупала тур и вчера и позавчера) Модеры удаляют а трольчиха троллит. Кто кого?
Антон Щербинин
конечно позвони ))всё равно надо объясниться )))удачи тебе Инна)))
Смит Смит
ты все правильно поняла, кинул.... да тяжело... пережить это. . надо... кто любит тот рядом, не забывай....
Недомолки и недосказы никчему хорошему неприводят. Возьмите ситуацию в свои руки и поговорите с ним, но не по телефону, а при встрече.
Библия повелевает мужьям «любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28). Она также говорит, что мужья должны оказывать честь своим женам. Возможно, в твоем случае юноша относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет» , он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой
Надежда Харина
Просто мужчины они чувствуют когда женщина им заинтересовалась вот и ваш доктор это почувствовали поэтому решил прощупать, что именно вы за женщина и по всей видимости он понял серьезность ваших намерений и решил не портить вам жизнь, а вы ему позвоните и попросите его прямо вам сказать о таком исчезновении или о какой другой причине и объясните что вам будет легче если он вам скажет прямо причину ухода и не бойтесь вам так будет легче все пережить, у меня тоже такая ситуация была и сейчас я понимаю что этот парень действительно оказался таким бл--дунооом, спасибо ему что меня оградил от себя...)
Лев Львов
Сделай шаг навстречу. Навяжись в конце концов.
Конечно позвоните) Если он вам действительно нужен-действуйте!
мне кажется дело в его бывшей подружке, скорее всего она вернулась. дайте ему время разобраться со своими чувствами....
Бросте ету глупость песать смс та ище первой !!!Если он вас любил бы он каждый вечер был бы свами а так через рас ето не любовь поверьте значет у нево хто то есть вы лучше проследите заним в тихоне и все узнаете я не верю что он ище не женат в большынстве каждый чел снемает кольцо на роботе что б не згубить если он вам не дзвонет ето уже признак того что у нево есть жена я уже не щетаю любовниц подождите ище чучуть не портите свою гордость не унижайтесь проследите и вы ево мгновенно розлюбите даю целых 100процентов от увидите....
Алёна Черныш
ну настырной не будь.. . просто напиши что 31 уезжаешь.... и он обязательно позвонит.... а как позвонит ты свое не упусти... !
Удачи тебе!! ! Что бы все было хорошо)
Инна, на мой взгляд, Вам не стоит ему звонить. Возможно, что у него появились важные дела или же он боится развития более серьезных отношений с обязательствами.. . В любом случае, если мужчина захочет позвонить - он позвонит в любом случае! Попробуйте проявить хладнокровие и сохранить спокойствие в данной ситуации. В ближайшее время у Вас все наладится)
КОРОЧЕ ЗВОНИ ЕМУ, ДОБИВАЙСЯ НЕ МУЧАЙ СЕБЯ, ДЕВУШКА ТЫ ХОРОШАЯ. Д Е Л А Й В С Е Ч Т О У ГО Д Н О, Н О Е Г О Д О Б Е Й С Я! ПОТОМ НАПИШЕШЬ РЕЗУЛЬТАТ)
извиняюсь за капс)
Я бы не звонила, может ему тоже нужно время чтобы соскучиться и понять СЕБЯ. Отдыхай и не думай. не мечтай, просто отключись. Приедешь, позвони.. . типа была в отъезде, соскучилась, как ты?
и что тупишь? позвони или прийди к нему и все объясни. а то так и помрешь от тоски и не понимания
Проявлять инициативу надо всегда, давно бы написала первой
Не понимаю, почему бы вам просто так, не назойливо, чисто по дружески не позвонить, не пообщаться? Почему девушки считают, что первыми звонить нельзя? А ещё у нас есть одна проблемка в голове - мы любим фантазировать и всё преувеличиваем. Позвоните, пообщайтесь, расспросите как друга чем занимался, скажите про свою поездку в Египет, позовите с собой, мол поедем, отдохнём. Зачем вы сидите и мучаетесь, если можно позвонить?