Любовь

умоляю крик души ответьте!кому не сложно

встречаюсь с мужчиной, он мне дает деньги каждый раз как мы встречаемся ,мне казалось что просто заботиться. так вот вчера сделал подарок тонко сказал сколько он стоит, и дал денег меньше стоимость этого подарка одна просьба не писать типа проститутка, я не проститутка, он хорошо ко мне относится я тоже к нему относилась даже с какой то любовью
как мне объяснить ему или спросить его почему он так поступил,унизительно как вообще вывести его на разговор
так и спроси прямо что хочешь, но потом он перестанет вообще тебе давать деньги, поступил он не унизительно, унизительно спать за деньги)
Владислав Гераськин
Лучший ответ
Все мы понимаем ситуацию. Здесь "платная любовь".
Он был не в настроении. Снял стресс.
Гузель Газеева
в чем вопрос-то, недоплатил? это унизительно7
Андрей Рябцев
Хорошо относится, дарит дорогой подарок да еще и деньги дает в придачу. Что именно из этого тебя оскорбило?
Сергей Ханилов
И как можно встречаться с таким дальше? Это же себя не уважать. Он тебя все время покупает, как товар.
я понимаю, что денег вечно не хватает..., но измерять отношения деньгами - это уж слишком...
1. Любовь у Вас "не какая-то", а платная
2. Ваш "крик души" - подтверждение банальной истины, что человек практически неизбежно ошибается в двух случаях - то, что он думает о себе и в предположении того, что о нем думают другие люди
Я бы в тот же момент, когда подобное произошло, не приняла бы подарка и поставила вопрос ребром!
А что не так? Хуже было бы еси б он даже цветочек жмотил раз в год!
Нам, женщинам, не угодишь!...
Janar Abylova
а что он незнает что не прилично говорить о стоимости подарка
это оскорбительно
так и скажите чего молчать
Оксана Рыжих
Похоже на проститутку. Извини, но это так.
Вообще то просто так мужчина женщине дарить подарки не будет.. . Чтобы вывести на разговор надо было сразу вернуть подарок, тогда бы разговор состоялся. А так если трудно с финансами то бери если можешь прожить без подачек то лучше не брать.
Он просто этим говорит, что Вам ничем не обязан. И на встречи с Вами у него свой бюджет.
Яна Медведева
Я понять не могу " сделал подарок тонко сказал сколько он стоит, и дал денег меньше стоимость этого подарка" вот в этом вся проблема? Бред какой-то.