Любовь

Крик души... Ответьте все, я очень-очень прошу!)))

Тяжелый случай, предупреждаю сразу...
Мы познакомились 5 лет назад по интернету... симпатия, как все и бывает, но и общие интересы и вообще сложилось сразу же такое ощущение, что вот мой человек... по духу мне близок...
Общались, общались....много что пережили на самом деле... через многие чувства прошли... и ту же симпатию, и обиды, и разочарования, и ссоры, какие-то упреки, недопонимания, обиды, игнор....было все... и было не просто как в интернете в аське: "я обиделась, ну ладно...я тоже".
Там реально какие-то чувства были....человеческие... я не про любовь, просто друг у друга в сердце глубоко засели... Нужно было, конечно, раньше....или встретиться или же все таки нафик послать друг друга, а у нас и ни то и ни то...
Все таки чувствовала я сердцем, что будет встреча... и именно поэтому хотела оборвать все общение, чтобы уже не знаться, забыть его и не видеть никогда... Но нет, буквально через пару дней он приезжает ко мне в город... По жизни трусиха и даже когда идешь на свидание к молодому человеку, то волнуешься...а тут уж, представьте себе... Опыта общения с молодыми людьми не велик, можно сказать, что его вообще почти не было и я не знаю как мне быть. В Интернете наверное, сложилось обо мне впечатление, что я девушка опытная, а на деле совсем наоборот. Иногда еще я краснею и ненавижу себя за это. У меня как...я сначала очень боюсь, прям колбасит меня всю внутри, а потом через какой-то промежуток времени я понимаю, что ничего страшного нет и прихожу в себя. Да, буду естественной, буду собой, но мы оба скромные и думаю, что неловкие паузы будут...не всегда в жизни скажешь то, что по телефону или в письме.
Я вот еще думаю, может мне для храбрости того... хряпнуть? немножко?)))) для смелости?)))
Ведь и он едет с друзьями, мне кажется трезвеньким он тоже не будет))

У него в городе есть девушка, поэтому встреча дружеская, не более. И еще, я не так давно призналась ему, что он мне нравился всегда, теперь как в глаза смотреть?!
блин, нафиг еще раз копипастить? иди и насри на все. В топку. Что будет - то будет. Поверь, у всех случаются казусы. Иногда такие, что хоть провались до центра земли и сгори в адском пламени. Одной неловкостью больше, одной меньше - какая разница? А если он сам тебя позвал, тогда беспокоиться о том, что ты ему там сказала, не надо. А хряпать вовсе не за чем. Стеснительные девушки имеют свой неповторимый шарм.
Макар Макаренко
Лучший ответ
тяпни водочки для смелости)
Виталий Осипов
С друзьями гулять едет. Ты уж поосторожнее. Думай, куда идёшь. По интернету даже за пять лет можно человека не узнать. Возможно, всё игра. Страхуйся. С кем идёшь, куда идёшь, на чём едешь, его номер телефона - всё оставляй близким подругам или родственникам.
Мари Антонян
А интрига -то какая была вначале! "очень сложная ситуация".

Просто не накручивай себя. Вы встречаетесь как друзья.
Посидите. поболтанте, где проблема?
Пить точно не надо, если хочешь не портить впечатление.
Maxx Pavlichenko
караул
Grischa Scheff
хряпнуть точно не надо.... пусть голова будет ясная) ) не бойтесь.. . идите.... понятно, что волнение будет неописуемое.. . но, если встреча и правда лишь дружеская, то это уже проще)) ) идите.... струсите - можете жалеть потом всю жизнь))
Найди реального парня и все. 5 лет потратить на переписку, у меня это в голове не укладывается. А для храбрости не "хряпай",незачем это.
сами себе ответили встреча дружеская)) нечего переживать)))
ДЕвушка не страдайте **уйней, как это отношения по аське . За 5 лет можно было и реального найти
Batyr Klychev
Много текста)))))))))))))))))))))))))))))))))