Любовь
Очень прошу прочтите до конца!!!!это крик души!!!!мне так хреново!!! я не знаю как мне быть...дайте совет! *
Мне 25, есть парень, встречаемся 2 года. Но отношения ни к чему не приводят, стоят на одном уровне и женится он видимо не собирается. Но дело не в этом, полтора месяца назад я на одноклассниках совершенно случаянно познакомилась с парнем, ему 35. Он был женат, но разведен уже 7 лет, детей нет. Он очень хороший, мы с ним целыми днями общались!!! По выходным скучали друг без друга... он очень добрый, заботливый. Я даже создала левую страничку и поспрашивала у его друзей о нём! Все о нём только хорошего мнения, говорят что хороший перспективный паренЬ, вот только не может всё найти ту единственную. Я влюбилась. Мы перезванивались каждый день! И вот на днях мы должны были встретиться первый раз, я согласилась, но потом он звонит и говорит что извини пожалуйста но мне дали задание и нужно съездить по работе, сегодня не увидемся, я сказала хорошо.Он говорит завтра я обязательно приеду! Но на след.день звонит и говорит что опять работа,увидеться не сможем(((я простила. Далее общаемся, зашла тема секса, он говорил что очень хочет меня, а я ему отказываю! Я говорю как я могу заняться с тобой сексом на первой встречи??? Он говорит что я ему уже как родная!!!!Что он хочет только со мной. И вчера получилось так что он часа в 14 только вышел на сайт. а всегда ежедневно выходил в 9.00. Я пишу, ты сегодня хоть один проснулся??? отвечает да,100% один. и пишет мне "А почему ты спрашиваешь"? Я отвечаю просто так! Он написал "У тебя всегда всё просто так". далее написал, ладно, я поехал на задание по работе, пока! Я ответила пока! И больше его не видно не слышно(((поза вчера на ночь отправила смс спокойной ночи, но он не ответил и вчера на сайт даже не вышел(((( Я жутко скучаю, не знаю что делать((( А сегодня в 11 утра вышел на 2 минуты на сайт но мне ничего не написал!!! мне так херово!!!!в 25 лет так втюрилась в него(((( Скажите плиз стоит ли мне попробовать ещё написать смску вот такую: " А я вот скучаю без тебя". Написать?
это случайно не Сергей Звягинцев?
Я в детстве смотрел фильм про девочку Пеппи!
Она говорила "Don't worry, Be happy!"
Не парься, будь счастлив!
И что бы с тобою не происходило,
Пусть будет улыбка, как у крокодила.
Не парься, будь счастлив!
В метро кто-то дернул за главный рубильник.
Пропал кошелек, документы, мобильник!
А ты не парься, будь счастлив!
Мудрец написал во дворе на заборе:
"Не переживай за Россию, Don't worry".
Не парься, будь счастлив!
Однажды, ты видишь такую картинку -
Родная, Любимая топчет пластинку.
Не парься, будь счастлив!
Ты сам заявить себе уполномочен:
"Сегодня в постели я был с ней не очень".
Не парься, будь счастлив!
Кого-то одели, пылинки все сдули.
Тебя, как всегда, почему-то обули!
Не парься, будь счастлив!
Устроил себе День Рождения в бане -
И очень серьезно попал ты на money.
Так не парься, будь счастлив!
Шел поздно домой, дали сильно по репе.
Остался живой - и спасибо, Be Happy!
И не парься, будь счастлив!
Ты сбился с дороги, заехал в тупик.
Пусть внутренний голос подскажет: "Старик,
Не парься, будь счастлив! "
Она говорила "Don't worry, Be happy!"
Не парься, будь счастлив!
И что бы с тобою не происходило,
Пусть будет улыбка, как у крокодила.
Не парься, будь счастлив!
Пропал кошелек, документы, мобильник!
А ты не парься, будь счастлив!
Мудрец написал во дворе на заборе:
"Не переживай за Россию, Don't worry".
Не парься, будь счастлив!
Однажды, ты видишь такую картинку -
Родная, Любимая топчет пластинку.
Не парься, будь счастлив!
Ты сам заявить себе уполномочен:
Не парься, будь счастлив!
Кого-то одели, пылинки все сдули.
Тебя, как всегда, почему-то обули!
Не парься, будь счастлив!
Устроил себе День Рождения в бане -
И очень серьезно попал ты на money.
Так не парься, будь счастлив!
Шел поздно домой, дали сильно по репе.
Остался живой - и спасибо, Be Happy!
И не парься, будь счастлив!
Ты сбился с дороги, заехал в тупик.
Не парься, будь счастлив! "
ничего не пиши.... а посмотри фильм "Любовь точка ру"....там много ответов найдешь, удачи
Тёмная лошадка. Что-то скрывает, и мне кажется, не просто так... (
Сложно, но возможно.... НЕ ПИШИ! Дай ему решить самому, что ему надо - ты, как вулкан сейчас, можешь спугнуть или оттолкнуть его Через пару недель все обрисуется.
напиши, теперь уж надо конца все прояснить, а то так и будешь мучатся неопределенностью, уверена что сама все поймешь немного еще его узнав, фуфло полное, но судя по всему у тебя еще есть надежда, что твои ожидания на его счет оправдаются, так что пиши, хуже не будет.. .
Я думаю, что не стоит, но по себе знаю, что можешь не выдержать и написать, просто, когда мы любим, то пальцы сами по себе пытаются написать что то. Что касается встречи, то ты могла бы встретится, но близости на первом свидании быть не должно. И вообще, многие люди в виртуале одни, а в жизни другие. Зачем отдавать себя, для одной ночи (или дня)...?
не стоит писать. просто но понял что секса на первой встрече не будет вот и забил на тебя.. тут все понятно-ему нужно тока одно
Правда. не нужно. он мутный какой то.. . секс ему ток нужен.
между вами какое то непонимание возникло. хотя бы в режиме онлайн попробуйте спокойно позадавать друг другу беспокоящие вас вопросы и и разобрать ситуацию на мелкие составляющие. ведь у него действительно могли возникнуть проблемы. а на вопрос почему спросила один он проснулся или нет нужно было честно ответить - "просто дорог ты мне очень и я не хочу тебя терять. я люблю тебя". сейчас можно отослать смс что любишь и он тебе дорог и спросить когда выйдет в сеть чтоб поговорить. (только все ласково нежно и с терпением) . удачи)))) )
Думаю, не стоит торопиться писать, хотя хочется. Я была в похожей ситуации. Мужчины не любят, когда мы им навязываемся. Они хотят нас добиваться. Помолчи немного, посмотри на его реакцию. И сама заодно успокоишься. Что-то не так, раз он оттягивает встречу.
Тебе просто не хватало внимания от своего настоящего парня.. . А этого даже и не видела???! Ну что ты в нем нашла?? ? Красивые слова??? Написать можно все, что угодно
роман в инете, это написанные слова, а написать можно много, не верь ему, развивай отношения не с виртуальными парнями, это намного надежнее, нужно смотреть в глаза, а не на монитор чтобы почувствовать человека
а не думаешь ли ты, что луче не писать, а дальше встречаться со своим молодым человеком. 2 года это уже срок.. . и как раз кризисный возраст в отношениях.. . потерпи, и вы обязательно перейдёте на другой уровень... а с тем пока не торопись))