Любовь
Умоляю прочитайте! Это крик души!!! Дайте мне совет! У меня сердце просто болит....
Мне 24, ему 32. он разведён уже почти 5 лет как, от первого брака есть сын 9 лет. Сам он из Ростова, я из Москвы. Но живёт он в Москве уже 2 года как, у него свой небольшой бизнес, маленькая фирмочка по ремонту цыфровых фотоаппаратов. Познакомились мы в марте 2008 года. Я просто сияла от счастья, влюбилась по уши!!!!Была просто САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!! виделись мы с ним раз в неделю, так как он очень много работает. Я ждала дня встречи, с ума сходила без него!!!!Наверное первые месяцев 6-7 он звонил всегда, всегда желал спокойной ночи, при встрече мы всегда ходили в кафе, ресторан, гуляли в парках, ходили в зоопарк и.т.д. но потом я начала замечать что он реже звонит или обещает перезвонить и не перезванивает, не желает спокойной ночи на ночь, меньше стал меня ревновать, да и практически не ревнует уже! если уезжает к себе домой к маме в ростов то меня с собой не берёт, хотя летом 2008 говорил что надо будет вместе как нибудь съездить в ростов на реку дон покупаться... так и не взял меня. вот сейчас он опять уехал и не звонит уже 2 дня... но при этом мы всё равно видемся раз в неделю он целует меня обнимает, держит за руку! но когда мы не видемся я ему безразлична... что со мной где я его это не интересует...он думает только о деньгах о своей работе....я уже пыталась его проучивать после очередного неперезвона мне я стала его игнорировать, 2 месяца просто пропала но он меня и не искал и даже ничего не писал....но потом опять как то помирились опять же по моей инициативе но ничего не изменилось... он так же себя ведёт.. я понимаю что вместе нам с ним не быть...я хочу романтики чтобы парень любил меня...уважал желал встречи со мной... но как мне быть если я люблю ЕГО!!!!я пыталась знакомиться с другими парнями даже встречалась пару раз...но не могу!!!!МНЕ БОЛЬНО!!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАРНЯ!!!!От этой безысходности и безответной любви у меня сердце болит, я реву каждую ночь у меня даже случается истерика....но ничего поделать не могу... мне хреново((( Прошу дайте совет что мне делать??? может есть какой заговор чтобы он начал мной интересоваться? Я уже что только не делала и отвлекалась с подругой и не звонила ему сутки но результата нет((((
То, что ты ему нужна время от времени, называется удобством. Прими как факт, это не твой мужчина. К сожалению мужчина редко решается на прямой разрыв отношений, но в твоем случае все остальное он уже сделал. А ответсвенность за разрыв брать на себя слабо. Начни новую жизнь без него, уйди в работу, с парашютом прыгни, и жизнь заиграет другими новыми неизвестными красками.
Влюбись в меня и всё будет как ты хочешь
мне 31
ЗАГОВОР??? ну вы все что с ума посходили? каждая вторая сразу начинает с заговоров и приворотов. а слабо своей харизмой удержать человека? характером? на худой конец внешностью? извините если кажется что я отвечаб грубо. но вы сами усугубляете. не вы одна в мире страдаете от неразделенной любви. у каждого разные причины. если стал реже уделять внимание то это первый признак того что надо понять ЧТО именно ему не нравится. выяснить своей женской интуицией. и что за дурацкий комплекс жертвы? "я не могу, мне больно, я хочу, нужно заговор".так только слабачки рассуждают. любовь или есть или нет. с его стороны нет. выясняйте почему. на то и Женщина чтобы иметь интуицию и быть самодостаточной.
Знаете, Марина, здесь сложно дать совет.. . Говорите, что понимаете, что вместе Вам не быть и так сильно любите его одновременно.. . чтто с его стороны нет никакой инициативы и даже безразличие и Вы не можете это изменить, хоть и пытались.. . Возможно его чувства к Вам угасли или стали менее сильными и он Вас всё больше воспринимает как друга или как человека с которым можно провести время. Но нет у него заинтересованности в Вас.
Попробуйте отвлечься от него, хоть и писали, что это делали.. . но видимо это не Ваш человек. Постарайтесь не писать и не звонить ему, не искать встреч.. . Если будете нужны и будет в Вас заинтересован, то сам Вас найдет или ещё как то проявит. Постарайтесь не думать о нем.. . Здесь только время тебе поможет. Живите своей жизнью, занимайтесь собой и уделяйте себе внимание и может Вам встретится такой человек, который поможет его забыть.
Удачи тебе и постарайся успокоится! У тебя вся жизнь впереди и любовь тоже!!!
Это вам испытание по жизни советую ничего не предпринимать не торопить события, просто живите и постарайтесь познакомиться с другим парнем, он обязательно почувствует что выотдаляетесь от него и сам вас найдет
Вы слишком растворились в своей любви, а мужчины этого не любят. Скорей всего он вас не любит, займитесь чем-нибудь (язык, например, японский выучите) , пусть пройдет время, мужчина сам должен понять, что без вас не может. А сейчас получается так, что ему все равно. Он знает, что никуда вы не денитесь, сами начнете названивать.
Маришка, я тебя прекрасно понимаю я сама в такой ситуации нахожусь, только я тоже разведена и у меня есть сын и мне 24 а ему 30 будет и у него есть дочь!! ! Просто обычно мужчины не стараются заводить серьезные отношения с другими, так как боятся что их снова придадут!!!, Главное не дави на него, пусть пройдет какое то время, просто доверяй ему!! ! Я сама не знаю что делать, я его очень люблю, этот человек мне очень дорог, я не хочу его терять!!!! я тоже нервничала и плакала, но решила для себя просто взять себя в руки, и стать сильнее.... не растраивайся Маришка!!!! Все будет хорошо!!!
К сожалению вы видимо человек влюбчивый. А у него есть сын и судя по всему он его любит и для него старается. А может быть он живёт с женой, ради ребёнка возможно они сошлись. Трудно судить. Вам не надо отвлекаться, надо просто заставить себя не встречаться с ним, не звонить. Для вас это не вариант. Зачем вам нужен мужчина с бывшими жёнами и детьми?
Вы ему безразличны.
Нельзя заставить полюбить или понравиться. Любовь исходит из души.
Вам нужно это понять и не унижаться.
Ну первое, что надо сделать- это стать ему интересной!! ! А как ты это сделаешь, если у тебя в жизни ни чего не происходит?? ? Ты как зомби, ночью ревешь, ( я представляю, как ужасно должно быть ты выглядишь).. .
ПЕРЕКЛЮЧИСЬ, а именно: запишись на танцы, в бассейн, в спортзал, займи себя, смени имидж, и т. д. , полюби себя, стань жизнерадостной, только в этом случае, ты сможешь вернуть себе мужчину или привлечь нового!! ! Желаю удачи!!!
Солнце, во-первых, главное хоть немного успокоиться; во-вторых, я тебя очень понимаю, но все же попробуй придерживаться истинного "клин клином вышибает"! и ни в коем случае не привораживай и не заговаривай, это отразится либо на самой тебе. либо на твоих детях.. . Я с тобой, держись! Попробуй вобще не думать о нем как можно дольше, ну, а если что, то у тебя есть мы-люди, сидящие за компом и готовые всегда помочь...)))
Марина, прочла твоё письмо, и сделала выводы такие; Ты его не любишь, это просто влюблённость, тебе нравилось как он за тобой ухаживал, целовал руки, носил на руках... .
Но это всё проходит, он сумел затуманить твой мозг и когда он разгодал тебя, просто потерял интерес к тебе! Мужчины иногда делаю безумные поступки, чтоб добиться расположение девушки, .ВОЗМОЖНО ОН И ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ С ЖЕНОЙ, а тебе говорит совсем другое, не верь!!!! ВЫХОД ОДИН, ЗАБЫТЬ найти другого и не женатого, мороки меньше будет! Не стоит дарить себя мужчине который не достоин тебя!
это все туман, займитесь собой, не теряйте времени, пройдет какой то срок и вам все это будет казаться чушью, так что не жди когда пройдет и станет легче, вперед навстречу своему счасть и поверь оно придет незаметно и ты поймеш что жизнь прекрасна, несмотря на маленькие неприятности и неудачи!
Любовь - своего рода болезнь, просто лекарства с эффектом моментального обезболивания ещё не придумали. Так, что милая потерпи: поболит, поболит и перестанет.
эх милая не ценит он тебя
а ты его любишь вижу что очень сильно
но мне кажется тебе это не нужно
наверное стоит расставаться хоть это и больно
не нужно стараться сразу встречаться с другими парнями
нужно перегореть перестрадать но сильно не убивайся старайся думать о хорошем
было бы хорошо что бы тебя поддержали друзья
может даже было бы не плохо поговорить с психологом
попить легкие успокоительные
не нужно еще раз повторяю так убиваться
все будет как должно быть
тебе нужен нормальный человек который сам будет звонить и спрашивать как ты ?
скучать по тебе говорить я тебя люблю
так что подумай
думаю ты еще будешь счастлива
удачи !!!1
а ты его любишь вижу что очень сильно
но мне кажется тебе это не нужно
попить легкие успокоительные
не нужно еще раз повторяю так убиваться
все будет как должно быть
скучать по тебе говорить я тебя люблю
так что подумай
думаю ты еще будешь счастлива
удачи !!!1
Не звони ему.. . пусть сам тебя ищет
Сама подумай, ему 32, ОН это этап прошел. Тебе 24 и все только начинается.. . Тебе хочется того, что у него уже когда-то было.. . и начинать по кругу уже не хочется. Мужчине в этом возрасте не романтика нужна, а продолжение того, на чем остановилась жизнь после развода, но с другими аспектами.
делай так как тебе хочеться.. . хочеться плакать и страдать- плач.. .
хочеться кричать и ругаться- кричи.. .
хочеться выяснить отношения- выясни
хочется- любить- люби и помни любовь бескорысна и не ждет ничего взамен.. . даже взаимности.. .
а это не любовь... заблуждение.. .
будь собой найди себя не в этом человеке... а в самой себе и ты поймешь чего ты хочешь и все решиться
хочеться кричать и ругаться- кричи.. .
хочеться выяснить отношения- выясни
а это не любовь... заблуждение.. .
Ты такая молодая! у тебя еще все впереди) у тебя еще полно будет мужчин, котрые будут любить ТЕБЯ. . все через это проходили, чтобы понять что такое настоящее счастье, надо пережить эти муки.. . "все что нас не убивает делает нас сильнее"... будет тебе урок на всю жизнь.. . счастья тебе)). . время лечит)
займись плотно своими делами, будь в кругу друзей,
напиши в блокноте "ладно -его имя- отпускаю тебя, но как никак будем видется, будем очень хорошими друзьями, потом наши семьи будут дружить, желаю тебе счастья, ты мне дорог, удачи тебе" и должно полегчать, чо ныть то, он же не на марс улетает, никуда не денется
и представляйте что он вас не любит даже иногда ругает за спиной, козел
просите подарков, денег, а когда будет отказывать, сам разонравится