Любовь

Умоляю прочтите и дайте совет!!!!крик души

мне 24, ему 31. встречаемся полтора года. он в разводе уже 4 года. и мы постоянно с ним ссорились из-за того что он не перезванивает мне!! говорит перезвоню чуть позже работы много или в магазине и не перезванивал!!! но при наших встречах я видела что любит меня, целует, всегда за ручку ходили и.т.д я ему тысячу раз объясняла чтобы больше так не делал, раз сказал что перезвоню, значит перезвони через час два три.Но он даже вечером не перезванивал, а утром как ни в чем не бывало писал мне в аське привет милая! я знаю на 100 % что у него кроме меня никого нет. И вот 12 мая он опять не перезвонил, говорит я сейчас в магазине, выйду перезвоню, прошло часов 20 и 13 мая утром он мне только написал в аську доброе утро милая!!!!я просто ничего не ответила. и вот до сегодняшнего дня мы не знаемся. он не звонит не пишет и я тоже. скажите плиз кто из нас прав? не стоит с ним ничего налаживать??? темболее я более менее уже успокоилась....
детский сад...
Аришка Мачалова
Лучший ответ
Умерла, так умерла, или: уходя - уходи.
По любому настаивать на перезванивании глупо. Потому что, как ни странно, все забывают. Но если это послужило причиной охлаждения, налаживать не стоит. Если ты ему дорога, пусть побегает. А так...
Юлия Бугаенко
Вот такой он человек. И как то несерьезно относится к тебе. ему вроде с тобой и хорошо, а вроде и не надо дальше никуда отношения развивать. Время проводит, а в качестеве своей половинки не рассматривает. Да и чувств таких уж, чтобы "АХХ" нет. может срок знакомства большой, охладел немного. Если он тебе нужен, попробуй пробудить в нем интерес. А если нет, то игнорь дальше его. посмотри на реакцию. думаю, он еще пока особо не понимает, что произошло и считает это ваше молчание - небольшим перерывом - отдыхом)) ) ( как мой бывший говорил) ) после очередного "отдыха" я и кинула его)))
Более менее успокоилась, и это правильно, потом не так будет больно.. . так как ему просто с тобой было удобно!! ! вот и все его чувства к тебе !!!Любовь есть, только оглянись....
он тебя обманывал и откуда ты можешь быть уверенной в нем на 100%...успокоилась и хорошо, надо бы конечно выяснить отношения, но по всему видно, что он занят другими отношениями, а ты его не тревожишь и он благодарен тебе за это...
Безответственный человек. Может для встречаний годиться, но для совместной семейной жизни - нет.. . Знаю, что по-настоящему любящий человек, звонит часто, боиться потерять. А этот на виду и на словах только красивый на поступки. Решать тебе.
Бросай его - он не изменится. И задай себе вопрос: " А почему с ним жена разошлась? " За нормального мужика обычно цепляются... У меня бывший муж такой же...
Любовь Lubov
Не поняла о чем кричит душа.
Может ему на тебя денег жалко?? ? Боится, что на телефонные разговары потратися? Хотя как-то глупо это всё! Мне кажется, что он не прав. Если ты ему не ответила, ведь уже столько времени прошло, мог бы позвонить тебе хотя бы ради того, чтоб узнать всё ли с тобой в порядке. А вообще это не нормально!
Милая девочка плюнь на него, когда человек любит, не один раз на день позвонит своей единственной. Другие у него интересы и женщины!
Посмотри фильм с Джимом Керри - "Лжец, лжец". Настроение поднимет и там как раз что-то похожее описывается.
Мариш! ! Да не звотит ну и ладно, отдохни от него и перестань хоть на часик думать о нём!! !
Он всегда был таким! ? Если нет, то лучше больше не общаться!
А может заматался и действительно занят!
Может всё ещё наладиться!! ! Не грусти!
в каждой из нас должна быть такая штука под названием ГОРДОСТЬ, ни звони ему и не отвечай на его звонки, найди себе другого, а его забудь, как бы горько тебе не было!!!
не стоит никогда навязывать себя.
Марина Ли
Рас незванит значит нетакуш ты ему и дорога. Он себе уже гогото другого нашел.

И ты найди - Чуткого и внимательного, И будь счастлива с ним.
Salam Salamov
Как это не грустно прозвучит, но мне кажется, что тебе надо забыть этого человека.. . если бы ты была ему дорога, он бы обязательно перезвонил тебе.. . поинтересовался почему ты с ним не связываешься.. . а так.. . полная тишина.. .
Ты найдешь себе другого - обязательно, удачки
Лю
Людмила
Как лепет школьницы ничего больше