Любовь
История длинная, но пожалуйста прочтите и дайте совет.
3 года назад я и мои подружки познакомились с несколькими парнями. Мы каждый день ходили с ними гулять. И однажды когда мы гуляли с ними мимо нас прошли девушки и один из парней (не буду имя называть) оставил комментарии. Не знаю почему, но я очень разозлилась и поругалась с ним. После этого он стал моим врагом, каждый раз когда мы видели друг друга ссорились. Некоторое время спустя мы вообще перестали общаться с этими парнями. Мои подружки злились на меня говоря что этот парень любил меня а я все испортила поругаясь с ним. Я не верила этому, но вспомнив кое что я поняла что он любил меня. Несколько месяцев спустя я увидела его на празднике. Он подошел и спросил, я все еще обижена на него или нет я сказала нет. После его слов мое сердце так сильно начало биться что я еле дышала. Он мне что то хотел сказать но пришла какая та девушка взяла его за руку и они ушли. Очевидно это была его подружка. И после этого я только поняла что с самого начала я его любила, но так как я раньше никогда не влюблялась мне понадобилось долгое время что бы понять свои чувства. Но я поняла это слишком поздно. прошел год и с того самого дня я его не видела, но по прежнему люблю Что мне делать, как избавиться от этих чувств.
Не трать время на то, чтоб вернуть прошлое - оно вернется, но не таким, каким ты его себе представляешь.. . Прошло время (три года... ) - изменилась ты, изменился этот парень. . и говорит в тебе сейчас не любовь к нему, а просто стремление кого-то любить. Переключись на других людей - вокруг тебя много парней, которые тоже заслуживают твоего внимания....
Эх, сложно тут. Вроде подскажу пожелаю добра а может получиться хз как, поэтому решай сама, не маленькая)))
Ой горе.. . Поздно ты очухалась. Теперь все, прости прощай, поезд уехал.
Имеем не ценим... потеряем плачем...! не зацикливайся на одном... любил ...не любил... какая уже разница ?!живи дальше... все забудется и пройдет ...
Ну для начала нужно его найти, я думаю что соцсети подходят для этого идеально (даже если он уже обзавелся семьей можно переписываться на отвлеченные темы) . Может быть он сейчас в поиске и Вы попадете в нужный момент.
Если вы хотите быть с ним, напомните ему что вы есть - так будет больше шансов, чем просто думать что когда-нибудь высшая сила снова заставит вас встретиться.
Сам прошел через вашу ситуацию, и вот сейчас у меня подходящий момент))
Трудотерапия.
время лечит найди себе другого
Что имеем не храним, а потеряем плачем! На мой взгляд вам надо встретиться и поговорить, , иначе так и будешь думать (а как бы? да кабы) ) Если чувства остались то не какая подруга не помеха. Ну а если нет это может и лучшие. В любом случае желаю счастья.
поговори, вдруг что то переключится в его голове
Надо все оставить в прошлом и двигаться дальше. Мир не сошелся клином на одном человеке
Попробуйте поговорить с ним, наверняка он вас до сих пор любит, но не решается об этом сказать, думая, что он вам безразличен.