Любовь

ситуация...кому не трудно прочтите и дайте совет плизз очень плохо

2 месяца назад познакомилась с таксистом. всю дорогу он разговаривал со своей девушкой по тел. она его доставала. в конце концов он кинул трубку, а я ему посочувствовала...так и познакомились...взял у меня номер мобильника. не звонил 2 месяца. а тут неделю назад позвонил с телефона друга...обещал позвонить ещё, встретиться...звонил через 2 дня но ночью...с рабочего. первую ночь 11 раз (ну пол 11 было), вторую ночь 4 раза...с рабочего, не со своего! я его другу смс пишу, что спала не слышала уже..он говорит передам ему...2 дня переписывалась с его другом, даже фотки выслала для таксиста, чтоб он посмотрел..сегодня мой таксист вышел на работу. вчера его друг сказал что он должен мне позвонить...не звонит. я жду жду а он не звонит. нам по 23 года...я уже места себе не нахожу..написала его другу- чет он не звонит...тишина...я НЕ МОГУ!!!!почему всё так!!!!у меня вся душа разболелась! я все два месяца вглядывалась в проезжающие машины,...и вот он опять пропал....что делать....
Милая девушка, вы мне чем-т меня напоминили. Я тоже способна высасывать проблему из пальца и не видет её. Слава Богу, у меня есть подруга, а был период, когда я тоже бежала на Ответы... Давно был... Что я со стороны вижу? Вы для него несеръезны. У него были проблемы с девушкой, он перключился на вас. Вот и все. А сейчас может помирился и все.... Забыл про вас, а вы все близко принимаете. Видите, со своего номера не звонил, чтобы не палиться, логично? Дышите... Отпускайте. Просто спросите себя, вам такие отношения нужны? Решите и забудьте, ищите своего мужчину и он вас найдет тоже... Всего хорошего!
Михаил Гулый
Лучший ответ
Для того мы тут и есть, что советы давать:
значит звонил он тебе с работы потому, что скучно было ему, а со своего не звонил, чтоб ты номер не знала и не надоедала потом!!!! Так что забудь и живи прежней жизнью!! !
Но если вдруг позвонит, не бери трубку несколько раз, а потом все-таки ответь, может есть какие-то чувства, только зразу не тай!!!
Tolkyn Kusman
да надо просто потерпеть. может опять у него со своей девушкой дела налаживаются. да и сколько вы раз вы с ним виделись? и давно ли? забыл может про тебя уже, просто держал как запасной вариант.
Может у этого таксиста все наладилось со своей девушкой, а про тебя он уже и забыл. Позвонил тебе только из вежливости. Думаю из этого ничего хорошего не выйдет. Забудь, вычеркни его из головы. Ты молода, встретишь другого.))))
Главное не доводи сенбя до стресса, пойми ничего не произошло между Вами, а ты просто выдумываешь себе что то такое в голове и сама себя расстраиваишь, зачем? Вокруг так красиво и ты можешь этим наслаждатся, так что не радуйся всему и не думай об том, что было, ведь не было ничего, просто навождение
Влад Милкин
Не бегайте за ним, он всего лишь таксист, сам приедет.
Советую найти кого-то более реального и лучше знакомого, чем твой неуловимый Джо.
Ba
Bakhitzhan
ну раз очень плохо, побухай!
Nadya Bel
не пиши ему и не звони, не ищи. Просто думай о нём и о том чего ты хочешь от него, знаешь фразу-мысли материальны? она работает, проверено, я так замуж вышла