Любовь

Дайте совет. Мне очень плохо...

Что делать, я люблю одного человека, он намного старше меня, он женат и есть дети. Раньше я его часто видела, но сейчас вообще не вижу. Очень плохо. С одного депресняка меня уже вытянули, когда уже почти дошла до суицида. А теперь наверно опять. Всех деталей я не уточнила конечно, но пожалуйста дайте совет!
Venera Toibazarova
это опасный путь. . лучше переломить себя. . это будет больно и долго, но в три года уложишься. . зато потом сама все поймешь и над собой посмеешься, какой дурочкой была..
Бауыржан Сундеткалиев
Лучший ответ
дам

Не грусти

Не грусти, прошу тебя,
Отпусти печаль свою.

Попытайся жить любя,
Так, как я сейчас живу.

Я люблю всё-всё на свете,
Все сады, поля, леса.

Посмотри, как солнце светит,
Как прозрачны небеса!

Посмотри, как счастлив аист,
К своему летит гнезду.

Посмотри, как парень дарит
Девушке своей звезду.. .

Посмотри, как мир чудесен,
Птицы, вслушайся, поют.

Что б мы делали без песен,
Радость нам они дают.

Не грусти, прошу тебя,

Скоро светлый миг придет

И любовь твоя сама

Без проблем тебя найдет... .
Олег Тижанин
Ты – женщина.. . Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться.. . Ты должна быть сильной.. . Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком.. . Наслаждайся этой игрой и смейся над своими проигрышами.. . Живи! Ты гордая женщина! А он лишь тень твоих фантазий.. . Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно.. . Что же это за боль? В сердце, в животе, в груди.. . Воспринимай это, как шутку.. . И улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку.. . Будь, прежде всего, женщиной! Гордой, независимой, сильной, как камень.. . Тогда весь мир у твоих ног!
"Деталей не уточняю, дайте совет.... " - ОРИГИНАЛЬНО)
Депресняк оттого, что ты перестала его ВИДЕТЬ? Если дело только в этом, то исправить положение несложно, правда? Если он знает о твоих чувствах и не отвечает на них - один разговор. Если он ни сном, ни духом - другой. Что ты хочешь услышать? Как разлюбить его или как увести из семьи? Ты не паникуй, не прикрывайся суицидом, а честно ответь СЕБЕ, ЧТО ЖЕ ТЫ ВСЕ-ТАКИ ХОЧЕШЬ ВЫНЕСТИ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ? Возможно для тебя просто дело принципа вернуть его? Потешить свое самолюбие? Уйти из жизни очень просто, ОСТАТЬСЯ и продолжать жить гораздо труднее. А у тебя, наверное, родители есть? Близкие? Люди, которые любят тебя искренно и беззаветно, просто потому, что ты есть. Когда будешь рассуждать о жизни, обязательно вспомни о них...
Вика Белова
Суицид - дело последнее. Загоняешь ты себя этой сопливой жалостью к себе, в угол.
Плохо. Знаю. Думать не о чём не можешь. Реветь хочется.. . К стати, если хочется - реви! Громко, в голос, с соплями по щекам.. . Только, что б никто не видел Выревись обязательно. Я вообще никогда не сдерживай слёз, когда хочется поплакать. После этого чувствуешь себя обессиленной, а потом открывается второе дыхание и мир становится немного ярче.. . Вроде как слезами умытый. ))) А после того, как поревела надо обязательно отвлечься! Посмотри комедию какую нибудь (это ничего, что не до смеха тебе, просто посмотри) или мелодраму НО с хорошим концом, а захочется в процессе пореветь - опять поплачь. Слёзы сейчас, как и время, работают на тебя.
Только не пей алкоголь - поверь после него ещё хуже! Только чай. Тёплый чай с валерьянкой или какой нибудь успокоительной травой.
Это пройдёт. Попустит. . Когда? Не скоро. Но! Это как болезнь. Будешь "лечится" - пройдёт быстрей и без последствий.
И ещё. Тебе хочется говорить о нём с кем нибудь. С подругой, с незнакомыми в инете... Это как бы создаёт причастность к нему. Не стоит. Старайся как можно меньше его упоминать. Мысленно, конечно не получится, но хотя бы вслух.
И займись спортом. Может хотя бы пробежки и не обязательно утренние, когда есть время. Погода, вроде на твоей стороне. )))Это то же помогает.
Удачи! У тебя всё получится! Я знаю. Испытано.
Gore Blood
Займись самообразованием.
Нельзя ничего принимать близко к сердцу Любишь- люби себе, но раз жила без него и дальше сможешь Хуже, когда бортанет тебя, разочаровавшись
Никита Никитин
найди другово!!
Олег Шик
Выбрось его из головы.... ничего хорошего из этого не получится.
Dr. N9
Не вздумай портить жизнь его жене!
Жизнь очень сложная штука. Ни в коем случае никакого суицида делать не нужно, поскольку никому от этого легче не станет. Попробуй его, если не забыть, то хотя бы отпустить с миром к его жене и детям. Ведь любовь-это жертва. Да, будет конечно больно и плохо, но нужно потерпеть. Потом ты окрепнешь и начнешь радоваться жизни. Оглянись вокруг, жизнь прекрасна, тебе стоит только захотеть это понять!
клин клином вышибают найди другого и всё будет хорошо, а вмешиваться в семейную жизнь не надо. всё вернётся бумерангом
Na
Nataliya
забуть его! он ведь женат и тем более есть дети... эт очень большой грех.. и суицид эт не выход из ситуации!! !
ты так только больно сделаешь родным, а он и ничего не поймёт. совет такой: забудь его! не разбивай их семейное счастье, но и умирать эт же
не выход... найди себе парня и люби его. грустить тоже не советую... просно смотри на всё с улыбкой и находи в людях всё только хорошее! и смейся над ним, над твоей любовью к нему.. . но эт только моё мнение... УДАЧИ)))
Natali Belova
Подумай сначала стоит ли ломать две жизни сразу, а вдруг это простое увлечение.
На чужом несчастье, счастья не постоишь (
забудь его, это не судьба, если даже сейчас он бросит семью и придет к тебе то все равно не будешь счастлива думая что разрушила семью, знаю что говорю легко, но найди в себе силы и забудь, верь что встретишь того с кем будешь счастлива, у тебя была такая ситуация а теперь ты его забыла и любишь другого,, и его позабудешь, наслаждайся жизнью, удачи тебе!!!!