Любовь

блииин...я с ума схожу...почитайте, дайте советы...я очень прошу!!

В новогоднюю ночь я поссорилась с парнем.Не то чтоб прям поссорилась...просто меня сильно воротило от него.За год встречаний уже устала, и просто было противно даже когда он обнимал.Часа в 3 ночи я захотела спать и прилегла на диван в последней комнате, гдележал его друг(без задней мысли, тем более,что диван сам по себе очень широкий, и мы не как не соприкосались).Зашел мой и хотел лечь ко мне,но я попросила его выйти, а он психонул и ушел ко всем.Мы остались вдвоем(не считая двух пар, которые на полу, в разных углах чуть ли не ...).Долго лежали просто так, а потом я не вытерпела.Конечно до секса не дошло...Но Костя оказался очень нежный и к тому же романтик...я не ожидала.Уже прошло 2 дня,а у мя все мысли там!Даже блин во сне начала разговаривать.С моим решили сделать перерыв на неделю.Я не знаю, как поступить...Боюсь, чтоб тот раз не был последним и одноразовым
Ты плохо поступаешь со своим парнем, не любишь - не давай надежду. Ведь все плохое возвращается.. .
Будешь свободна - можешь и с этим замутить.
Владимир Гапонов
Лучший ответ
Похоже вам никто не нужен и жопе ветер, потому предохраняйтесь.... судя по характеру ...вы ...и никому будете не нужны... слухи и у мужчин распространяются быстро... а уж друзья не будут ссориться из-за...
Umida )))
вы пожениться собирались??? в загсе заява лежит? Нет?? ? ну и в чем проблема?? ? вперед к новым отношениям...
Игорь Голубев
а чего ты боишься больше?
прервать отношения от которых уже устала?
или того что новогодняя ночь больше не повторится?
Caner Cetinkaya
Надо разобраться в себе самой, что вы хотите и кого хотите. Веть если вам дорог человек вы непозволите другому к вам прикосаться. Значит вас терзают мысли тот ли человек рядом. Только разобравшись в себе, вы твердо будите знать что вам делать.
Efsane Cafar
Стоит подумать на трезвую голову - кто в итоге нужен или может никто не нужен из них и с тем дальше и общаться
туго тебе придётся в итоге можешь остаться одна, одноразовые отношения долго не живут а с постоянным партнёром так не поступают. Решать как жить только тебе. А совет больше нужен твоему парню, держаться от тебя подальше.
Пройдет некоторое количество времени ...и ты поймешь, что тебе никто не нужен, кроме СВОЕГО.... Это сейчас эйфория.... Новый год... Но и как любой праздник всё это имеет свойство заканчиваться.... Новый чел... новый ветер... А дальше, что?? ? У него своя жизнь и БЕЗ ТЕБЯ!! ! Это ты рисуешь себе розовые облака!!!! А он?? ? О чём думает он.... Ты знаешь??? ?
Воротит... слово-то какое!!!! А потом пищим... почему с нами так!! ! За что!!!
Надо выбрать прежде всего
Это уже зависит от тебя, если не пустишь ситуацию на самотёк-всё получиться. Хотя я бы на месте того друга, не общалась дальше с тобой, ты поступила подло. И должна сама осознавать содеянное!
Если тебе твой парень противен, то надо рвать отношения в любом случае, не довать ему надежду. А с тем парнем что будет - покажет время!
Di@n@ Abu S@leh
Расстовайся со своим если тебе противно когда он рядом. В чём проблема? никого не слушай это твоя жизнь и должно быть так как тебя больше нравится. ВПЕРЁД!!!
Сваего бросай, раз от него уже воротит!! !
а насчет того раза.... это уж как подфортит.. .
если ТЫ везучая все будет-круто!!!! если нет-значит это не твое! говорят же: "что делается все к лучшему"!
B_Murad Юnusov
Может я конечно не прав, но ты в этой ситуации не права на 100% как любимый человек может надоесть первый раз такое слышу, просто напросто он не любимый и тебе ненужен!!!
Ситуация сровни бермудскому треугольнику.
Никто не выживет. Прийдется рабонать по нескольким фронтам
Витя Будыш
Не любишь парня - расстайтесь. Если воротит от него, ничего все равно не получится. А с тем парнем поговори. Может что-нибудь с ним получится. Удачи!
Со своим парнем лучше расстаться всё равно у вас с ним уже ничего не получиться! ! После это посмотри на реакцию другого и всё сама поймёшь.
Зачем ты встречаешься с парнем, которого не любишь, от которого устала?? ? Бросай его, а потом ноги в руки и к его другу.. . Понимаю, что парень останется не в лучшей ситуации, но зачем же ся мучить???