Любовь
Все кто читает это.не ленитесь прошу вас.прочтите и дайте совет.умоляю вас людиии.уже сходить с ума начинаю
стречаюсь 4 месяца с девушкой.Очень люблю ее,а я ей нравлюсь очень сильно.мы подходим по характерам друг другу.Бывает что ссоримся с ней.В данный момент в разных городах живем,точнее в разных странах.Недавно уезжал по делам в другой город.я писал ей смс,а она не отвечала,звонил она скидывала.и там 3 дня я нервничал что происходит и сорвался.я не оскорблял ее,но упрекал ее.Блин я беспокоился очень.Сегодня она заявила,что не хочет больше со мной встречаться т.к я очень эмоциональный человек и изменился очень.Блин я люблю ее очень сильно,но она сказала что ни к чему хорошему наши отношения не приведут!Через 2 дня будет годовщина,как мы с ней встречаемся(5 месяцев)!ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО СКАЗАТЬ?КАК ВЕСТИ СЕБЯ?ЧЕГО БЫ ВЫ ДЕВУШКИ ЖДАЛИ?ПИШИТЕ ВСЕ.
Вы всегда жили в разныхх городах или странах? ? ну вообще Такие краткосрочные отношения на расстояния врятли могут существовать.. . у нее своя жизнь, у вас своя. . единственный выход поехать к ней или расстаться.. . т к в итоге всеравно отдалитесь друг от друга. . Мое мнение
Далёкое расстояние для отношений - тяжёлый случай.
Ты мужчина, будь сильнее, не переживай, не унижайся. Она похоже нашла другого.
Найди и ты другую, она поймёт тебя и будет любить тебя. Ищи в своём городе.
Она с тобой не будет. Смирись. Если она даже и будет с тобой, то только из жалости. Не советую так унижаться. Лучше найти того, кто тебя будет любить таким, какой ты есть и не разлюбит, даже если ты изменишься.
как я поняла, Вы нерусский. у меня были отношения с парнем, но его такого "беспокойства" я не выдержала. не надо так волноваться, помните, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей! и не стоит впредь строить отношения с русскими девушками. мы другие))
Ты действительно слишком эмоционален. Помнишь поговорку: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я не удивлюсь, если она в ваших отношениях всегда была стороной принимающей. Ей нравилось твое внимание и любовь, но твои эмоциональные всплески ей быстро надоели. Вы живете в разных странах, далеко друг от друга. Такие отношения обречены, я считаю.
Просто скажи ей то что сейчас сказал нам всем. Она должна понять.
Попробуй выснить почему она решила прервать с тобой отношения. За свою любовь надо бороться. Решай сам, тебе же жить.
Вы действительно очень эмоциональный человек, не каждая девушка захочет поддерживать отношения с таким горячим парнем. Возьмите себя в руки, успокойтесь и найдите другую девушку, которой ваш темперамент будет казаться достоинством, а не недостатком.
Чтобы проверить твоя это девушка или нет - отпусти ее. Если вернется значит твоя а если не вернется то никогда твоей и не была.
жлание дамы закон думаю тебе стоит уйти если она так этого хочет
да тебе будет очень больно но ничего неподелаеш ты же мужщина терпи
но есть вариант что через 5-6 месящев она попросит тебя вернутся
Ну, попробуте очень деликатно, с осторожностью ещё раз все обьяснить.
Только без криков и обвинений в её адрес.
Скажите мол, не хочу тебя терять.. готов искупить свой поступок чем угодно. Мне кажется если она вас любит- то простит.. А если не любит, ничего не поделашь. Придётся смириться.
Если она так поступает, знатчит просто сама не хочет встречаться, значит кого-то нашла. А про твой характер говорит только потому что хочет сделать тебя виноватым во всем. Я тебе правду говорю. Сама через все это прошла. Лучше напиши ей что все понял и постарайся не звонить и не писать. Будет реально очень трудно, захочешь написать, позвонить. Но она правда не вернется. Лучше потом будешь сам себя уважать что не опустился до унижения перед ней. Честно.
Наверное Вы свою девушку лучше знаете. Иногда бывает не пишет не звонит, а любит. Не упрекайте. Удачи
Вы поговорите с ней по душам и узнайте что стало причиной вашего разрыва! А может ей надоели такие отношения что вы тут, а она там! Посторайтесь объяснить ей что это временно, пусть потерпит немного, а потом вы поженитесь и будите жить долго и счастливо!
мне кажется, ничего тут не поделаешь уже, если она уже приняла такое решение
унижаться ни к чему