Любовь
КАК МНЕ БЫТЬ?прочтите пожалуйста...дайте совет!!!
4 года назад на свадьбе у сестры вЧебоксарах,я познакомилась с молодым человеком,я влюбилась в него,как никогда ещё не влюблялась,мы созванивались,т.к.я живу в др.городе,мы не виделись,мне было на тот момент 16 лет..,ему 24,он говорил о серьёзных отношениях..,я же зная,что мы любим друг друга..не задумывалась об..и думала,как закончу школу,поеду в Чебоксары поступать,и мы будем жить вместе...спустя 1,5-2 года..он мне позвонил ..и сказал,что какая-то девушка залетела от него(она бегала за ними в то время,когда мы созванивались...),в тот момент ..когда это узнала ...мне было очень больно..ведь я люблю этого человека..вы не поверите,но даже сейчас,когда ему пришлось жениться на ней,он...звонил мне,но я не брала трубку...хотя очень хотелось...МОИ ЧУВСТВА К НЕМУ ЕЩЁ ТЕ ЖЕ,ЧТО И БЫЛИ....он говорит давай встретимся,я не могу...я не хочу лишать ребёнка отца,и разрушать семью,..но я знаю,что он меня не забудет,также как я буду помнить его всю жизнь...ОТНОШЕНИЯ ВЕРНУТЬ ПОЗДНО?...многие парни хотят дружить со мной,получается я ...никак не могу забыть любимого человека...но не ломать же мне его семью,и свою жизнь....(я о том,что мне всё-таки надо как-то забыть его...и начинать отношения..,НО ПОКА НЕ МОГУ....)....
У тебя два пути.... первый - это забыть его и начни жизнь свою занова. . но понадобится время, много или нет это не кто не знает. . а второй путь - это ждать и надеется, что возможно он вернется, но и тут отговорка есть. . когда это будет тоже неизвестно. . )))
любовь - это источник который может в любой момент засохнуть или возвратить жизнь )))
удачки тебе. . держи носик по курсу ))))))))))
все тебе решать.. . все в твоих руках...
не ломать семью вот и все!!!! влюбишься еще не один раз.... а семья-это свято....
Не надо. Вы были молоды. Сейчас ничего не изменить. Он выбрал свою судьбу. Стройте свою жизнь и Вы.
вот и не начинай.. время все лечит.. он тебя любил, а она бегала ..но это не мешало ему с ней заниматся любовью.. и еще сейчас не советское время мог и не женится иего бы не посадили если он принимает ребенка и помогает молодой маме... однако он так не поступил. и еще где гарантия что ты бы не оказалась в той же ситуации откуда такая уверенность что у мужчины в 24 года такая тяга к 16 летней... вот здесь точно была бы уголовная статья за совращение.. возможно тебя судьба отвела.. и поверь в жизни много еще мужчин хороших и плохих... та что делай выводы ведь плохой результат, тоже результат.. .
вот ты сама проанализируй ситуацию.. разве она хороша? ?
ты хотела
1) поехать к нему
2 поступить в учзаведение
3) ты согласны была с ним жить
ЗАМЕТЬ ЖИТЬ А НЕ ОФОРМИТЬ ОТНОШЕНИЯ
ну вот скажи откуда такое ..все вот она я заберите.... пользуйтесь.. и что с периодом полгода ты бы тоже залетела.. и еще странная фраза спустя 1,5-2 года он позвонил.. мда и выдал такое извини дорогая но она такая падлюка почему то забеременела ..я не хотел а она так сделала... вообщем по любому с его слов он белый и пушистый, а его жена коварная и злая.. .
возможно вы хотели слова участия и упреки в его сторону.. но я вам, как мама говорю ..все что не делается, к лучшему и иногда можно ведь посмотреть не сквозь розовые очки обиженной девочки, а мудрой женщины просмотрев вперед и проанализируя ситуацию. .
учитесь.. . ведь в студенческие годы столько приключений, столько знакомств, а может как раз он и появится рядом, и еще первая любовь по статистики всегда несчастная ..пусть она в сердце и живет.. как воспоминание.. потом внукам будете рассказывать...
ты хотела
1) поехать к нему
2 поступить в учзаведение
3) ты согласны была с ним жить
ЗАМЕТЬ ЖИТЬ А НЕ ОФОРМИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Какие шекспировские страсти. Фиг знает что тут посоветовать! Разве что: не вздумай послушать чьего то стороннего совета. Слушай сердце, не забыв подключить разум.
Так может, все-таки рискнуть?
ведь рано иди поздно он оттуда сбежтит.. . жить по принуждению не каждый сможет...
мне кажется раз у вас такая любовь, ее надо беречь. сейчас такое редко бывает. а с ребенком можно и просто так видится время от времени..
Не особо верится конечно, что за ним та девушка бегала, кстати она его изнасиловала что ли?? ? И то что пришлось ему женится, мозги он тебе пудрил, детка. . Да всё у него там хорошо, не лезь вообще в его жизнь, он же опять с тобой поиграется в любовь, а потом его кто нибудь опять к чему нибудь принудит!!!!
Детский сад. Разве он любил, если с другой спал. Смени номер телефона. Он не единственный мужчина на этом свете.
ммм ну смотри вот ты написала что многие парни с тобой хотел дружить! так и кто тебе нравиться больше всего и заводи с ним любовные отношения! а того попытайся забыть его!
Вы мудро мыслите! Семью, кончно разрушать нельзя. А этот человек сам показывает Вам какой он есть на самом деле: верность не хранит, семью свою не ценит. Если решите с ним быть он и с Вами так же поступит.
Вы правильно делаете, что задумываетесь над этим.
А сердце может очень часто обманывать и советовать то, о чем потом пожалеешь.
на нем жизнь не останавливаеться!!!! Таких как он-огого сколько!!!! просто нужно найти в себе силы и преодолеть это... вокруг много хороших парней!!!! Просто нужно жить настоящим, а не прошлым... ты еще будешь смеяться сама над собой.. .
Милашка, всё проходит и эта боль пройдет. А как он мог делать ребеночка другой если любит тебя? Ты не думала? Дети же не от ветра получаются. Он не справедливо поступил по отношению к тебе .Тебе такой нужен? Он предатель, как бы больно тебе не было от моих слов. Прости если расстроила.
Встретишь еще свое счастье. Живи и радуйся жизни, а его постарайся забыть, если один раз обманул, значит обманет и потом
Если бы это было взаимное чувство он никогда бы не связал свою жизнь с другим человеком . Вступить в интимную связь с другим человеком когда любишь другого невозможно, Я живу 6 лет с женой и никогда мне в голу не заходила мысль об измене тем более ещё не предохраняться . это всего лишь похоть с его стороны и ничего более как он предал вас так он хочет предать сейчас свою жену и ребенка и я уверен предает и родину он предаст и друзей так как самое святое он уже предал . А нужен ли он тебе такой .
Просто попробуй отвлечся на другого. А этот.... А как получилось, что эта девушка залетела? Ты не задавалась этим вопросом? Этот парень сам во всем виноват?? ? И он просто не думал о тебе! Так и ты не думай о нем!
Как тебе нужно так и поступай, но не слушай не кого принимай решение сама.