Любовь

Дайте совет?? И неадекватных прошу не писать мне,свою нецинзуру оставьте при себе.

Он во всём мой мужчина.Я влюбилась с первого взгляда. Но я ему нравилась,а расстались и перестали общаться,по моей вине,я его вывела из себя он мне не верил,потому что часто его динамила и на этом поставил точку.А я хочу быть с ним, кроме него никто не нужен я ему говорила, а он не в какую.И всё.Есть ли смысл ещё? Не хочу забыть, и всё,хочу быть с ним.
Мне кажется, если он такую стенку поставил, то это скорее всего все! Либо постарайтесь доказать ему, что он тото самый и единственный.
Александр Румянцев
Лучший ответ
максимум трахнет пару раз, если уже не в какую то только так
[Vika] .
хватит человеку мозги пудрить..
влюбилась с первого взгляда... поэтому часто его динамила... и на этом он поставил точку... Умный мужик тебе попаДАЛСЯ, не уберегла...))
Наталья Роганина у меня много поклонников поэтому особого значения ему не предавала,а когда потеряла поняла свои ошибки.
Наталья Роганина он самый умный.
Так обычно и бываеТ. . Когда мы сначала думаем, а потом делаем (без обид!) . Иной раз стоит потеряТь, чтобы начать ЦЕНИТЬ. Сейчас скаЖу одно: есЛи Вы попытаЛись возвраТить его, но он ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ, не настаивайТе. Его мнение нужно уваЖать, да и насиЛьно мил не будешь. Желаю Вам проаналиЗироваТь Вашу жизнь и что то в ней менять. Учитесь\работайте, развивайТесь. Любовь не слуЖит разрушению. Настоящая и взаимная Любовь там, где она нуЖна и где ее ЦЕНЯТ.
Георгий Петров
Наталья Роганина спасибо только вот моя проблема начиная понимать и ценить когда уже позно.поэтому наступаю на одни и те же грабли(
Динамила)))) Это как-привязывала к велосипеду и терла головой о колесо*)))?
Если он принял такое решение по причине, что ты его динамишь, значит ты его не устраивала-првильно?
Теперь ты хочешь его вернуть говоря, что ты исправилась, т. е. в чем-то поменялась, чтобы быть с ним, но он не в какую.. .
Здесь два варианта-либо он тебе не верит и ждет подходящего момента когда ты осознаешь и кардинально поменяешься... либо твои перемены ему не нужны и он не любит тебя.. .
Когда любишь, то пытаешься поменять лишь вредные привычки человека, но не его личность... Любишь вопреки, а не за что-то.. .

"Ненависть расплавить под силу огню…
Терплю потому что люблю, люблю потому что живу…
Когда-нибудь убью её или сам вскроюсь к чёртовой матери!
Странная любовь на сердце шрамами. "
Наталья Роганина просто он меня не любил а я любила а у него была просто симпатия.поэтому я всё знаю и понимаю.но хочу начать заново наше общение.мы не долго были знакомы всего то пару труйку месяцев.
у меня была похожая ситуация... .
ни кто не даст тебе дельного ответа... .
а вот совет да.... ни слушай никаво, поступай как велит твое сердце... .
а ваще, все разногласия разрешаються путем переговоров. Открытость перед человеком, пораждает откровенность в общении....
Matros Matros
подари ему машину за 700к, возможно он передумает
Юрий Астахов
Наталья Роганина на хуй таких пидоров на котлеты надо которым машины дарить!
Довела ты его однако! Обделаться просто, а вот отмыться потом не так-то просто. Навряд ли он тебе поверит, что ты стала паинькой.
Вова Левченко
Блиин! Так мне ситуация эта знакома ((((( Если ты ему хоть капельку не безразлична была, то смысл все таки есть, добивайся своего. А если ты была мимолетным его увлечением, то не стоит даже париться, со временем все выболит и отпустит!! ! проверено)))) удачи
Kostya No
Поцелуй его, и пусть этот поцелуй будет долгим, тогда поймёт!!! Хотя может и нет если он поставил точку, то хоть соверши чудо, ему будет пофиг на тебя!!! Он сто пудов наверно всем сказал что какая ты плохая и достала его!!! ТО есть если у вас действительна настоящая любовь он поймёт, а если подростковая то увы даже чудо не поможет!!!
Наталья Роганина ага подростковая млин в 27 лет то.
Дак иди и скажи ему от чистого сердца.
это урок на удущее больше так НЕ ДИНАМИТЬ!