Любовь

Соит ли мне сбегать из дома к парню мне 14 ему 16 и он согласен взять меня к себе помогите мне прошу дайте совет.

Будет учить тебя, кормить, покупать вещи? - ну беги, раз такие взрослые и есть работа у него. Через 2 года правда его могут в армию забрать - но к тому времени тебе уже будет 16 - можно зарабатывать проституцией будет (за педофилию так сказать мужиков не посадят уже) можно ещё бутылки собирать по мусоркам или каким нибудь промоутером работать - но это не так выгодно и на жизнь не хватит.
Айжамал Матмусаева
Лучший ответ
НЕ стоит.
Shermuxammad Xxxx
Какая-то не правильная ты! Походу родители тебя совсем не воспитали!!! !
Сиди дома и учу уроки вот тебе совет!!!!
имей совесть! пожалей родителей!!!!
Вероника ***
Не стоит. Ты думаешь, что вы Ромео и Джульетта? Зачем сбегать? Неужели нельзя просто встречаться, дружить? Что значит взять к себе? Он тебя будет содержать? У него своя квартира и постоянный доход? Кем ты там будешь, в какой роли и сколько это сможет продолжаться? Можно жить рядом, учиться, развлекаться вместе, узнавать лучше друг друга и к 18 годам выйти замуж если так рано хочется. А сбегать и портить нервы родителям не нужно.
Конечно нет. на хер надо. терпи до 18ти
Беги, Лола, беги!! ! Что ж остается, если даже на этот вопрос сама не можешь ответить.
НЕ СТОИТ)) 200%))ты еще очень молодая к тому же первые чувства не последние в твоей жизни)) самое главное для тебя сейчас это родители) подумай о них переживать будут))
Jamoliddin Ashurov
Ни в ком случае. Потом будешь очень жалеть об этом.