Любовь
если не трудно ответьте пожалуйста... читать много, но прошу дайте совет....
познакомились пол года назад... всё очень хорошо начиналось... но были и нюансы одни... он верущий, я нет.... мы встречались можно сказать тайком... да и у меня есть ребёнок... когда мы далжны были переспать, я узнала что он девственник, подсказывала всё....потом не понимала почему именно со мной? когда спросила его об этом почему со мной? он сказал, были возможности, но я не хотел, потому что нам до свадьбы нельзя... я не понимала почему именно со мной? я вроде не давала повода чтоб обо мне подумать что шалава какая та.... ну не об этом... с ребёночком хорошо общался... так как мы из разных городов, то виделись редко... раз в две недели где-то.... и знаете, вот никогда у меня и ни с кем, даже с бывшим мужем не было такого чувства, что это мой человек... и я никогда так не любила... я знаю себя... потом он пошёл в собрание своё и рассказал всё...его оставили на порицании.... должен исправляться.. мы перестали общаться... я очень хорошо общаюсь с его сестрой, и говорила и твердила ей что это не конец у нас... я так чувствую... через некоторое время, я поехала к нему в город и мы встретились... и снова закрутилось... это было полтора месяца назад, но больше мы не спали, просто виделись, целовались... знаете как маленькие дети когда только начинают встречаться)) но мы были счастливы.... что просто видим друг друга и можем быть рядом... потом я немного ступила так сказать... сделала за него то что он сам должен был сделать... мы поругались и расстались... это было месяц назад.. поза вчера мы встретились и я попросила его сказать мне в лицо, чтоб я не слышала от кого то другого что у него ко мне больше ничего нет, а хочу побольнее, чтоб это мне в лицо сказали... он дрожал, и не хотел мне этого говорить... я практически вытащила это из него... говорю ну скажи ты мне это в лицо если это так... он говорит я не хочу это говорить, зачем тебе это? но в итоге посмотрев мне в глаза он это сказал... я просто улыбнулась ему... а что я должна была сделать? разрыдаться? я знаю что я его люблю, но уходя я погладила его по голове и сказала прощай... на душе было хорошо, знаете как будто и не было этой встречи, как будто мне это всё приснилось... мне до сих пор кажется что встречи то и не было... и вот боль наступила.... я не могу понять разве могут пройти чувства так быстро? или он обманул? можно ли обнануть человеку в глаза? всё равно я чувствую что это не конец... что будет ещё наше время... хоть я его и люблю, но сокойно так на душе, почему я не знаю... можно ли так быстро разлюбить? потому что я знаю что у него правда были ко мне чувства... но что стало с ними? как?
Интересно написано, дочитал не напрягаясь=)
Лично мои мысли по этому поводу, не берусь утверждать, что это так. Но возможно поможет, возможно нет.. .
"на душе было хорошо"
представляю)
"я не могу понять разве могут пройти чувства так быстро? "
если чувства были, так быстро пройти они не могут, сужу по своему опыту, так как я очень долго отхожу, даже к 1й любви у меня остались какие то чувства, но они очень искренние и положительные, общаемся как друзья, но это уже моя история... )
"можно ли обнануть человеку в глаза? "
еще как можно=) порой один из признаков вранья это когда тебе смотрят в глаза.
я часто себя ловлю на взгляде в глаза, когда вру. тем самым я смотрю на реакцию человека и смотрю прошла ли моя ложь или нет.
"всё равно я чувствую что это не конец... "
с моей стороны, кажется, что ты хочешь в это поверить, хочешь, как в фильме - этого счастливого конца, что все вернется и будет хорошо. но порой такого не случается и хрень в жизни бывает, важно как ты это вопринимаешь, как опыт или как неудачу выбирать тебе.
"на душе было хорошо"
представляю)
"можно ли обнануть человеку в глаза? "
епрст.... не дочитала
Ты сама виновата, не надо было из него это вытягивать. Не переживай, если он сразу не захотел сказать, значит он к тебе испытывает чувства. И он тебя не забыл (да и как можно забыть свою первую женщину?!) . Возможно на него давит "собрание его" (а тут еще и ты) , ведь он поступил не совсем по религии. Дай ему время, я думаю, что все у вас еще будет
если он ходит на собрание-это секта-однозначно. Очень сложно сказать кто окажется сильнее-они или его любовь к тебе. До тех пор пока он с ними- они будут сильнее, т. к. внушили, что вы- это грех, он будет любить, мучатся, страдать, терпеть, но вряд ли пойдет против них (если не случится сто-то из ряда вон выходящее) , как вариант- вас могут затащить в это сообщество, поставив условия. Не поддавайтесь на подобную провокацию (если такая ситуация возникнет.), легче не будет, а только еще тяжелее бороться. Попробуйте сходить в храм и посоветоваться с батюшкой, осмыслить все и потом придти еще раз к батюшке вместе с молодым человеком (если конечно он не другой веры.). Если ваш молод. человек верующий истинно, то он должен придти в православный храм и поговорить с настоящим священником, который прошел обряд рукоприложения, а в секте его, это люди возомнившие себя учителями.
Не будет ничего, не обманывай себя.