Любовь
Прошу дайте совет ...помогите...он разбил мне сердце дважды и чуть не убил как личность...(смотрите внутри)
ДА ДА и еще раз да! я знаю вы скажите забудь, живи дальше он того не стоит, прости его...НО он причинил мне много много боли причем дважды... Один раз быв моим другом он не успев меня разглядеть назвал меня пустышкой совсем не зная...и...и ушел из моей жизни на пол года... А я влюбилась в него, я каждый день мечтала чтобы он осознал свою ошибку и позвонил мне... но не зря говорят-бойтесь своих желаний они сбываются... он позвонил через пол года, к тому моменту он разочаровался в жизни и пытался вернуть всех кого потерял по глупости... он извинился, я простила, он влюбился и мы стали встречаться. Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ я снова доверилась ему забыв о предательстве... Прошло 8 месяцев, и он снова сделал мне больно, обманул меня и пытался подавить меня как личность, почти превратил в свою игрушку и пытался избавиться от своих комплексов унижая меня... но я сумела вырваться и уйти... А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЕМУ, СКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ КАК ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БЕЗ НЕГО Я СТАЛА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ
я так понимаю, ты хочешь устроить ему что-то такое показное, причём немедленно. только спроси себя, чего ты хочешь добиться своей местью? чтоб он опять "пожалел", что обидел тебя, пришёл просить прощения и ты снова его простила? а потом он снова тебя предаст.
я думаю лучшей для него наукой станет тот момент, когда он увидит САМ, какой ты стала без него. для этого и нужно жить без него, без постоянных навязчивых мыслей о нём - ведь это и есть показатель того, что ты действительно сильнее. а для этого нужно время, терпение, разум. зачем ему что-то показывать?? ? тем более, разве ты сейчас счастлива? ты только и думаешь о своей обиде и ненависти к нему.
вот когда найдёшь в себе силы отказаться от всего, что было связано с ним, начнёшь жить по-новому, впустишь в сердце новую любовь и по-настоящему станешь счастливой, тогда он и будет отомщён. и поверь мне, на этот раз он действительно пожалеет.
Лика... Задайте Себе Вопрос. . Зачем.... и.. Вообще За Что Вы Его Любите... .
Если Ответ Будет Найден... .
Проблема Разрешится... .
Если Ответ Будет Найден... .
Проблема Разрешится... .
прости и отпусти ...и пусть он недоумевает.. почему ты так сделала.. он ведь предполагает что такие вещи сложно простить .. ПРОСТИ ..."прощение самая жестокая кара.. которую не выдержать никому "
Лучшая месть-забвение! Его больше нет. Живи полной и счастливой жизнью!
Либо игнорировать его, либо обмануть его, также как он обманывал вас. Отвечать ему той же монетой, что и он вам.
Остынь! ! Это блюдо надо есть холодным.. . Если хочешь, напишу в личку, как можно это сделать...
Марина Веселкова
давай
Ты же 2 часа назад сама ответила: лучшая месть :шикарный вид - без него;)
самая приятная месть, будет если станете счастливой без него..
месть не лучший вариант
бойтесь своих желаний....
У тебя гнев кричит сильнее, чем твоя душа!! ! Остынь, и рассуди всё здравой головой!!!! Кому станет плохо, если его не станет в твоей жизни?? ? Запомни, только ТЕБЕ!!!! Ты его на столько любишь, сколько в твоём тексте слов!!!! Любишь, и не спорь!!!! Ты просто, хочешь, чтобы он страдал!! ! А ты его прости и полюби заново!!!! Это самая сладкая месть!!!! если он сейчас к тебе придёт, ты даже не откроешь дверь???? А я уверена откроешь и пойдёшь с ним!! ! УДАЧИ тебе, милая всё наладится!!!!
Ты продолжаешь убеждать СЕБЯ.... но чувства ещё есть.... пусть они остынут и тогда решишь, что делать.
Не обращай на него вимания.. это самая лучшее что можно сделать. А месть никому пользу никогда не приносила.
ЗАМУТИ С ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ! самые реальный способ! появляйся чаще в тех местах, где он бывает.... и не обращай никакого внимания! флиртуй с его знакомыми.... сделай так, чтобы ВСЕ ГОВОРИЛИ ЕМУ О ТЕБЕ!!!! о том.... какая ты НЕвооБразимая Девушка+)))))))))
ну и в этом плане!
вот ведь, даже не знаю что и сказать -главное делай что -нибудь
Месть и злость, обида и ненависть-разрушающие чувства, в первую очередь навредят вам. Флиртовать с его друзьями можно, но не попадитесь сами в ловушку, не заиграйтесь слишком, и не впутайте в ваши проблемы еще одного человека. Мой совет-поблагодарите его за подаренные вам чувства, счастливые минуты и отпустите... Тогда сердце откроется для новой любви.
мне кажется что.. лучший выход это игнор))) он посмотрит что тебе пох на него и я так думаю что хоть немного задумается кого он пытался сделать своей игрушкой)))))) и лучше показывать что ты счастлива и что расставание для тебя малозначимо))) будь счастлива даже если это не так))) потом сама начнёшь думать что ты дейсвительно.... ёпта счастилива)))) удачи
Найди себе парня! А еще всегда когда он видит тебя улыбайся, делай вид, что не замечаешь его, короче игнорируй!! ! И постоянно у него на глазах УЛЫБАЙСЯ, флиртуй с другими парнями, почувствуй вкус свободы!!!! чем счастливей ты будешь ему казаться, тем больнее будет для него!!!!