Любовь
очень плохо....очень...дайте совет
Парень не звонил 5 дней,позвонила я и спросила куда он пропал..он ...сказал..что на др своего друга перепил..и переспал с левой девкой....теперь думает что зараился(т.к.он узнад наутро что она со всеми спит)поэтому мне не звонил не хотел подвергать меня риску заражения и все такое..думал что я его номер удалила раз так долго н езвоню..решил что так будет лучше для мея..потм он приезал и мы поговрили с глазу на глаз..просил прощения..сказл что зочет продолжить общение со мной но он поймет если я его пошлю...мне та кплохо...очень больно..я не знаю что мне делать..сказал что бы я подумала и дала потом ему знать..сказал что меня звонками достовать н ебудет...всю ночь думала..утром написала смс.."Я буду рядом если все будет плохо я поддержу,но мне очень больно и обидно.не делай так чтобы я пожелела о своем решении" на что он мне ответил"я постараюсь" все подруги меня считают дурой что такой простила..я решила дать шанс человеку..пусть будет что будет..н так больно....
Мне кажется шанс дать можно, если у вас есть чувства, но надо показать ему, что он вам за это должен, как земля колхозу, всю жизнь, вы то все равно забыть не сможете, осадок будет, но простить можете попытаться. В конце концов, ну что такого сверхсмертельно произошло? (это уже только для вас утешение) ну переспал, ну изменил, заразился, пойдет к андрологу, выличится, будет вам букеты носить, подарки дарить, вину заглаживать, боль чуть подуспокоится, и может все будет хорошо, кто ж не ошибается, не убил, не покалечил никого и слава богу, а что телами люди потерлись - многие мужики кобелины, только не на столько совестливые как ваш
Вы молодец, что даёте ему второй шанс. Дай бог, не разочаровываться в дальнейшем.
Правильно, дала шанс но постарайся больше не давать спуску
изменит раз- изменит и другой... в этот можно не сомневаться... только больше не расскажет.... увы...
ну тут мы уже не сможем помочь!!!! тут уже за ним дело! он должен тебе помагать забать и залечить ту рану!
Я поддерживаю твое решение, раскаявшемуся нужно прощение, только искренне раскаявшемуся и искреннее прощение.. . Будьте счастливы, все будет хорошо)) ) я вам обещаю
и правильно говорят .ибо единожды согрешивший согрешит ещё
Вы уже сами для себя решили.... зачем спрашивать у нас.... или хотите чтоб вас отговорили от этого??
Простить можно всё, и даже измену.
Давать второй шанс всегда нужно.
Но осадок останется на всю жизнь.
Вы сможете с этим жить?
Лично я - нет.
Решать вам =)
Давать второй шанс всегда нужно.
Но осадок останется на всю жизнь.
Вы сможете с этим жить?
Лично я - нет.
Решать вам =)
я думаю, правильно.. .
Пусть все у Вас наладиться..!!