Любовь
Девчонки.милые.(тока для девушек!)что делать?как быть?ОЧЕНЬ очень плохо...очень(((
вообщем.ситуация...Добаловались мы с ним...скажем так(мой мч.серьезные отношения)вообщем...я девочка еще...былаа щас уже не знаюрукой...и вообщем...кровь была...не потом прям...так.не оч многовообщем...Это...ВСЕ???или..ЗАДЕЛИ?п.с. - ничего у меня НЕ БОЛИТ.и БОЛЬНО не было...тогда.потом уже кровь заметилии как..мне теперь вообще С НИМ СЕБЯ ВЕСТИпросто.это перед выходом из дома было(были у него)ну я ...и убежала фактически(в шоке была)он со мной до метро просто молча рядо бежалговорит-не переживай...милая.просто задели.все хорошо...(тип того).извинялсяЧТО ДЕЛАТЬ!*???мне ОЧ ПАРШВО
neobjazatelno cto vse esli krovi bilo cu-cut to prosto nadorvalas,
всё целке пипец, но советую сходить ко врачу. Парень молодец не теряется.... И ты продолжай в том же духе)))))))
я почитала твои вопросы и ответы. ты слишком эмоциональна. не надо на все бурно реагировать.
если в данном случае что-то и порвали, ничего в этом страшного нет. это не конец жизни. если ты учишься на финансиста, значит я так думаю, тебе больше 18. значит никто тебя проверять и докладывать твоей маме не будет. а остальным не важно знать что было у тебя. просто на будущее будь осторожна.
не задели а все было) и что что боли не было! Веди себя как раньше и не переживай) ничего страшного не случилось))
И в чём проблема? Кто проверять тебя будет то? Пальцем ничего точно сделать не могли. Не волнуйся, может месячные начинаются, а может просто ранка...
Прости, я не девушка, но не стоит так переживать. Это нормально, ВСЁ или ЗАДЕЛИ - не важно, хотя лучше бы было ВСЁ.Когда в себя придешь, позвони ему и обьясни, что испугалась просто. Веди себя так-же, как и раньше. Ему на самом деле так-же страшно, как и тебе. И от твоих действий зависят ваши отношения. Будьте счастливы!
с моей дочкой старшей был такой случай... влюбилась в парня.. переспала с ним... думала ..что больше не евственница... прошло пол года... расстались. . потом она с другим парнем... вот тогда и выяснилось.. что девственность на месте осталась... просто во время первого полового акта она расстянулась... и чуть надорвалась (от чего и была кровь) а я в своё время в молодости... при первой близости и не почувствовала ни какой боли ..и небыло крови... ничего страшного я думаю.. не произошло... если для тебя это имеет значение... то чтоб не волноваться... сходи к гинекологу... но сразу предупреди её(что именно тебе надо от неё...то есть.. узнать-на месте ли девственная плёва) а веди себя с ним как и всегда.. ведь у вас серьёзные отношения... а значит рано или поздно у вас будет половая связь... при которой однозначно ты станешь женщиной)))
тебе что надо? подтверждения, что ты девственности лишилась? сходи к гинекологу.
Так дорогая!!!! Ты теперь не девственница! а не болит, потому что секса у тебя с ним не было, он в тебя не входил!!!! Как только будет секс, возможно будет больновато!!!! Вот так! у меняв первый раз крови вообще не было, хотя девственница была!
У вас будет все хорошо! Главное ты его прости и пойми! Он же парень, все парни похотливы) )
Ну а девственность ты скорее всего потеряла, не ты первая не ты последняя!