Любовь

Что мне делать? Поддержите меня пожалуйста, мне очень-очень плохо.

Я почти год замужем. Наши семьи не ладят друг с другом. Я не нравлюсь родителям мужа, а моим на нравиться мой муж. Денег чтобы снять свою квартиру или взять ипотеку у нас к сожалению пока нет. Муж надеялся что я сама что-то придумаю, но выше головы не прыгнешь я не могу снять квартиру или комнату со своей зарплатой. В ИТОГЕ НАЧАЛИ ЖИТЬ С МУЖЕМ ПОРОЗНЬ. Полгода назад я поругалась поссорилась с его старшей сестрой, т.к. она пыталась лезть в отношения. А сейчас его родители и все родственники требуют чтобы я с ним развелась и чтобы он меня бросил. Давят на него, он начинает на меня кричать. наезжать. Потом начал скрывать от родителей что со мной общаеться. В итоге когда его родители уехали в отпуск он меня позвал к себе жить, я переехала, но когда об этом узнала его сестра, начала мне звонить, оскорблять матом, чтобы я убиралась вон, прям среди ночи, это скандал был поздно. Его родители тоже против, откровенно сказали чтобы я шла на х***.. И что она меня ненавидят, что я им не подхожу. Они так против меня настроены, т.к. я рассказала их соседям историю о том что в семье мужа меня не принимают, но мне было очень больно и я незнала как им ответить на такое отношение и чем им ответить, и поэтому я рассказала их соседям это. Он тоже стал говорить родителям и сестре чтобы они не волновались и что я он со мной разведеться. Т.е. против сестры он не идет, и хочет со мной разводиться. А я его очень люблю, знаю что и он меня любит, но ничего не делает чтобы быть со мной. Мне так плохо, я сижу на работе 3 день в слезах, мне сотрудники дают успокоительное....Мне очень плохо, я люблю его, потому что мой мур как раз моя первая и сильная любовь. Что мне сделать? как с ним помириться?
Нас можно, но не обманывайте себя.. . Вы верите, что человек который так себя ведет, любит Вас?!!!
Абдурашид Абдуразоков
Лучший ответ
Вы, когда решили пожениться, о чем думали? Если нет жилья и нет мозгов, чтобы заработать хотя бы на съем комнаты, о какой семье можно говорить? И не надо тебе цепляться за него, не будет никакой совместной жизни, пока вы не определитесь с жильем. И не особо ты ему и нужна, раз он не может и не хочет ни защитить тебя от нападок родни, и тем более уж, заработать на съем жилья. Ты зря теряешь время. Инфантильность и абсолютная беспомощность по жизни- ну как-то боритесь с этим, пора бы уж повзрослеть и мозгами обзавестись.
M.v.f Stream
трудно советовать, когда ты его любишь... он не проявил себя как мужчина, не защитил тебя, какая же он тебе опора в жизни, если он трус!? когда родня вся против, врядли можно противостоять таким ветрянным мельницам. они тебя сжуют и не подавятся. ты еще молодая. начни жить своей полноценной жизнью, попробуй отпустить его на все четыре стороны. пусть сам живет со своей родней. я уверена, что впереди у тебя светлая и добрая любовь. освободи для нее место!
решать только вам! если чувства сильные нужно всё пережить, просто терпеть, идеальных отношений нет ни у кого всегда кто то против и что теперь делать так, как хотят люди?
ужасная история... никогда не понимал какого хера, извините меня, лезут родственники.... прийми, смирись, порадуйся. так нет же... .
в твоей ситуации очень странную позицию занял муж: ни рыба, ни мясо. значит и не любовь, раз он отказывается от тебя в пользу росдтвенников, даёт им обещания, что разведётся... или он просто пассивный такой. .
жалко тебя.... может и впрямь лучше вам растатсья?
Забей! купи успокоительных и пошли его! Какой он мужик если слушается старшую сестру? На фиг вообще он нужен? Даже если сейчас у вас все наладится тебе потом его захочется всю жизнь терпеть?
девушка ситуация не из простых. . вообще если он реально очень сильно вас любит он не должен идти на поводу у рдителей и сестры.. . ему ж не с ними жизнь строить и детей рожать. . а если он к ним прислушивается больше чем к вам, то может не нуже он ( может стоит ему показать что вы обиделись и уйти от него. когда потеряет сам поймет, что любит и пошлет нафиг родителей...