Любовь

Что делать когда сердце разбито? Просто плачу, очень плохо. Нечего не хочется

Разбитое сердце
Игнатовы Стишки
Порою сердце разбиваешь в хлам
Стоишь молчишь, держа в руках осколки
Ты нес возвышенно его к чужим ногам
Они же просто звери, блин как волки

И кровь по жилам больше не течет
Без сердца далеко не прошагаешь
В душе пустой, чего то там скребет
Чего то стонет, что то умирает

Вокруг все, серо-пусто, как туман
Мир замутнен, как за стеклом рифленым
Не помогает выпитый стакан
И кажется, не быть тебе влюбленным

И кажется, что все что было, зря
И веры больше нет, и все погано
Но это не последняя заря
И за морем лежат другие страны

А сердце грех беречь, пускай живет
Пусть гладят его теплые ладони
Когда нибудь реально повезет
Должно свезти, не все же люди кони....
Анна Бессонова
Лучший ответ
Просто помнить: "Все проходит".
Talbot
Бьюсь об заклад - от этой лицемерной блевотины тебе стало ещё хуже
Поплакать, послушать музыку и гулять выходить. Это если вам хочется излечиться. Если наоборот - то почаще вспоминать прошлое.
Жизнь хороша контрастами)
Вот например если бы у людей всегда было хорошее настроение, то оно бы и не считалось хорошим, а считалось обычным.
Вот тебе сейчас плохо и это как бы такое разнообразие. Не нужно делать вид что все хорошо. Или стараться искусственно поднять себе настроение. Просто будь в настоящем моменте. Действуй соответственно состоянию. Закутайся в плед, сделай чай с малиной. Посмотри интересный фильм или сериал. Дневники вампира или "он дракон". Потом ложись спать, а на утро уже будет лучше)
Яна Ефименко
попей пивка
Настасья ...
все что не делается все всегда к лучшему.. будь благодарна что он был и что ушел освободил ме6ста для действительно достойного и твоего человека с которым ты и будешь счастлива.. забей.. не парень должен тебя волновать и парить ..а ты его.. а если ты не волнуешь его.. он не тот человек который тебе нужен
Сергеи Кулезнев обсолютно с вами согласен
лично мне помогла простая молитва. не знал, что делать. зашёл в инет и набрал молитва для успокоения. помогло.
Ни чего и не надо. Само пройдет.