Любовь
Что делать если сердце разбито! Очень больно и ни кто тебя не понимает и ты один на один с этой болью!
солнышко тебя понимают, просто они понимают тебя по своему не так как хотелось бы тебе, тебе ничего не остается делат как только ждать, ждать пока пройдет время, пока ты все забудешь и уйдет та боль, а чтобы время прошло быстрее тебе нужно найти какое нибудь занятие себе, такое чтобы у тебя не хватало времени ни на что другое ни на какие другие плохие мысли, у меня такое уже было, пережила, главное не натворить глупостей
расскажи о своей боли.... Хочешь.... Мир поможет тебе....
Не замыкаться в себе и искать того, кто разделит с тобой твою боль....
Найди свободные уши! Надо высказаться кому либо, не держи в себе. Сама была такая! Хочешь пиши мне! Да впринципе каждый второй оказывался в такой ситуации, если не каждый. Не держи боль в себе!
набраться терпения ипереждать время.... оно все лечит, да тебе сейчас очень тяжело, у меня тоже такое было пиши если хочешь, будет легче
Главное думать тоько о хорошем!! !
Слушать веселую и позитивную музыку, можно устроить шопинг терапию.. .
Это состояние временное, все пройдет время лечит.. .
Займи себя чем-нибудь интересным...
ВСЁ В РУКАХ И ПОСТУПКАХ НАШИХ (никто не утопит нас, кроме нас самих). Так, что НЕ ДАЙ БОЛИ ВЗЯТЬ НАД СОБОЙ ВВЕРХ (ДЕРЗАЙ И БОРИСЬ). Учись боли и неприятностям смеяться в лицо и выплывешь.;))))
простить всех кто причинил эту боль и начат жизнь заново
У меня то же самое! Можешь пообщаться с такими же одинокими как сам.