Любовь
Что делать? Очень больно ..Мы не можем друг без друга сердце разрывается
скучаем Он в Париже я в Москве...познакомились в нете ...в Австрии провели вместе неделю и все нет покоя никому кагда расставались был концерт в аэропорту...слезы.. рев..я накопила на Австрию с трудом...И еще ..есть муж и ребенок 7 лет...А он ..это тот человек которого знала всю жизнь...который должен быть со мной рядом ..мы две половины..я умру без негоя знаю что это не увлечение не "курортный романчик" ..что делать не знаю...мне плохо ...и он тоже...скучает..говорит что прилетит в москву в феврале...ЧТО делать с мужем??..просто не казала про мужа ничего и нихочу так как при первой возможности уехала бы от него...просто тупик ...никогда так не любила никого!!!!как его!!!к мужу чувств давно нет.()..но школа рядом ...и тд..и уйти мне не куда ..снимать квартиру не смогу на свою з/п???Тупик подскажите...не знаю..что делать..не хочочу что б осуждали...оооооочень плохо скучаю нет сил..
Сочувствую, жуткая ситуация. Но первый шаг по-моему не вызывает сомнений - надо рассказать любимому о семье. Посмотришь как он к этому отнесется, может заберет к себе вместе с ребенком, а может сбежит куда глаза глядят (не желаю этого ни в коем случае) . Но тогда вас уже будет двое бороться с этой проблемой, ты не будешь с ней один на один. А мужу пока не говори, не нужно его заранее расстраивать.
Ты сама виновата, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Ложь-это и послужит вашему разрыву с твоим любимым, ведь можно скрыть измену, предательство, но мужа и ребёнка ты не скроешь, ты в тупике. Смирись или расскажи возлюбленому о семье, обьясни, что чувств нет к мужу, но з/п не позволяет уйти, может он решит все твои проблемы, ну.... а может и бросит
Мне кажется, что мужу не нужно ничего говорить, пока вы не удедитесь в серьезности намерений того, другого. Откуда вы знаете, может прожив с ним полгода, он вам осточертеет также. Чтобы что-то менять, нужно быть уверенной. Но не только в себе, но и в другом человеке, ради которого вы готовы на такой шаг. Кстати, а почему это вы копили на Австралию?? ? Пусть бы ваша любовь (этот новый парень) вас спонсировал. Не думайте, что я меркантильная, просто смотрите, что может быть: вы бросите мужа, нанесете травму сыну (7 лет - нежный возраст) , а оно никому и не надо! Зачем вашему новому принцу переселять вас в Париж, устраивать на работу, жилье предоставлять, сына вашего терпеть и учить в чужой стране за свой счет???? Нужно ему это???? Я думаю, нет! А легкий перепих раз в год да еще за Ваш счет - милое дело! Всмотритесь, а не игра ли это в одни ворота? Ведь встретиться раз в год и взять на себя ответственность за женщину и ее ребенка - две разные вещи! А ваш муж! Присмотритесь к нему! Наверняка он ждет вашей ласки и нежности! Он отец вашего ребенка, он заботиться о вас, любит, оберегает, он ответственнен за вас! Цените это, милые девушки! Ведь разрушить все можно за секунду, а построить новое - так сложно, тем более имея ребенка! Удачи Вам и не в обиду, включайте мозги!
Сергей Филипчук
Я копила на поездку..еще не зная никого))..познакомилась и речи еще не было о встречи с ним А потом купила билеты и сказала что уеду отдыхать..в Австрию..он же сказал что будет там в этот же день..Он отпросился с работы на неделю и прилетел..(в шенгене это просто)Забрал меня из отеля в шикарные аппартаменты..платил за меня в ресторанах..показал всю Столицу Подарил мне колечко с топазом))..и привез сыну подарок..(не зная его совсем))))..Мне кажется это говорит о чем то?))) А с Вами согласна нужно быть уверенной..в чем то что б прежде чем менять что то и рубить так с плеча..)
Я бы на твоем месте рассказала этому парню о семье.