Любовь

Почему вы девушки,воплощение нежности и красоты,такие жестокие!?Вы делаете очень больно...

Маричев Антон
Ну не все такие плохие. Я, например, добрая. Все ласково делаю...)))
Ольга Георгиевна Пожидаева
Лучший ответ
Маричев Антон Даже лаково обижаеш?
а вы нет типо)))))
Кирилл Цехан
Типа, вы только всегда приятно делаете!!!
соблюдаем правила безопасности
..Мы учимся всему этому у вас милые, нежные наши мужчины....
Маричев Антон не надо грязи!я никогда с вами так не обращялся...а что получаю?
Потому что порой делают очень больно нам ...
А вам не приходило в голову, что это не зависит от пола? Боль причиняет всегда тот, кто меньше любит, кто не отвечает на ваши чувства, кто использует вас или сам не знает чего хочет. Таких полно как среди мужчин, так и среди женщин. Просто все дело в том, то ранимые и доверчивые люди, да еще и влюбленные, всегда слабее.
Не мы такие, жизнь заставляет, много шрамов оставляет на душе и сердце после больных отношений, вот и перестраховываемся лишний раз.
А Вы как хотите...)) )
Ребро отдать и боль не испытать...))
просто иммунитет уже на вас выработался....
Маричев Антон у меня скоро выработается имунитет на таких как вы,с вашими эгоистичными ответами!
Да нет, мы не жестокие… нет, не думайте так…
Может вы не тех ищите… или не тех находите…
Сбавьте планку, что ли… да не знаю…
Нет планку не сбавляйте, просто наблюдайте, изучайте, избегайте стерв их видно – приглядитесь…
Но не все, не все …. Пожалуйста не думайте так…
Oksana Martel
вы просто не замечаете какую боль иной раз причиняете нам...
Ты знаешь как закаляется сталь?