Любовь
меня бросила девушка как мне ей отомстить,хочу чтобы ей было очень больно
Выруби её,приматай скотчем к асфальту, возьми какой-нибудь каток и переезжай её со скоростью пол километра в час, а на половине заглуши. Это работает, сам уже делал так несколько раз.. НЕ СЛУШАЙ ИХ! Вилкой её,вилкой!
Забей, друг!! ! Ну ее нах...
Я всегда считала, что начинать встречаться с парнем нужно только после справки из дурдома: не числился, не лечился, не олигофрен.
Я бы взял ножик, и когда она плачит или грустная, спросил: Почему тебе грустно?? ? Нужно улыбаться! Взял бы ножик и сделал бы ей улыбку до ушей! Но до этого бы жестоко насиловал!
Удачи в этом!!!!
будь счастлив или сделай вид.. . чтоб ей обидно стало кокого парня потеряла))))
Ничего не делай.... мстить это низко.. . а за выпущенные кишки можно еще и посидеть... нафиг все это надо?
"мстя моя жестока! " )))
к чему мстить? никогда не понимала этого. да нах надо ) Бог все видит и рассудит сам.
Лучше забудь...
Будь мужиком, забудь ее.
рекомендую после отрезания сисек посыпать рану солью с красным перцем и залить уксусом!
Мстить - это женское дело! Будь мужиком, не опускайся до мести.
мстить не надо, твоя месть против тебя обернется, - лучше подумай о последствиях.
Ты себя не любишь. Не ценишь. В тебе говорит твоя боль, обида. Отпусти свою боль. Прости ее. Что было в твоей жизни-это твой опыт жизни. Когда человек мстит другому за причиненую боль -тот проигрывает своей жизни абсолютно все. Будь мудрым. Значит она не тот человек твоей жизни, с кем ты будешь строить совместную жизнь. Подумай.
найди себе другую девушку и будь с ней счастлив
вернется бумерангом да ещё с лихвой, не надо просто отпусти и забудь, как сон
как в песни у игоря николаева: я желаю счастья, хоть и не со мной, а с другим! где-то так слова забыла
Лучшая реакция-это никакой реакции.... Просто улыбнись ей мило, и скажи: удачи тебе, дорогая,,..)))) Пропади на недельку,... через 7 дней она сама позвонит...
Оставайся таким же. Ей будет больно от того, что ты так быстро забыл. Если ты начнёшь мстить, она поднимет нос ещё выше и будет мнить себя королевой
зачем ей мстить?
Будь мужчиной. И забудь ее. И желай ей, искренни счастья.
Я согласна с вами Лана!
Это будет самое правильное решение! .
Любой девушке будет оч обидно или даже больно .
Так что это самое лучшее
Это будет самое правильное решение! .
Так что это самое лучшее
Не делайте того, что вы потом не сможете изменить! А вообще, Вы сами заслуживаете всего того, что у вас написано! Это больнее, чем Ваш первый мужчина.
не надо мне мстить я тебя люблю, не убивай пожалуйста