Любовь

как зделать очень больно парню???он мне изменил и я хочу ему отомстить!подскажите как?

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Юлия Рудакова
Лучший ответ
Мстя ты превращаешся в такого-же ублюдка как и тот кто тебя ПРЕДАЛ,,,,
месть это плохо, зачем это делать?
если вы отомстите вы себя покажите еще глупее его...
переспи с половиной двора
переспи со мной и скажи ему что у меня член во много раз лучше чем у него )))
Roman Khokhlov
Месть это блюдо холодное, кошка часами ждёт мышку научись ждать случай подвернётся обязательно
изменить тоже
Денис Рогатых
Познакомься с маникенщиком или качком!!!! Поиграй на его чувствах к собственному Я!
;)))))))))
Юлия Ванькина
клин клином вышибают
не обращай на него внимания.... ну переспал.. . ну и хрен с ним.. . ты выше этого и найдешь себе хророшего, умного и любящего) держи нос по ветру и в жго сторону даже глазом не веди.. .
зуб даю, его это заденет еще как))
ни чего не делай будь выше его, он еще сам пожалеет что это сделал))))))))))))))
ничего делать не надо, будь умнее. просто брось его. за такое бросают!
Вот многие пишут: Измени тоже?... не пойму ума логики.. . Если ты умная, и ценишь саму себя-никогда не учтешь советы, которые хотела получить задав этот вопрос! Решай сама... в этом тебе никто не поможет! А вообще будь умнее его... бывают в жизни огорчения... но все что не делаеться-делаеться к лучшему... помни это. Оставь его, и тебя найдет тот, кто по настоящему будет тебя ценить и дорожить тобой...