Любовь
изменила. как забыть любимую девушку которая изменила перед новым годом? в душе очень больно
простите ее и просто отпустите!
и ты её до сих пор любишь? поражаюсь.. . я сразу охладеваю к парню, который перевел с меня взгляд на другую. таким мерзким он для меня становится, что фу.. .
быстро не забыть, время поможет. занимайся своими делами, живи, с друзьями отмечай праздники ))) так постепенно и забудешь её ))
сублимируйте. .
направляйте свою энергию не на самомоедство, а на создание чего-либо. .
чем меньше будет свободного времени-тем реже-будете ее вспоминать. .
и прекратите себя винить в ее измене
рожей ааап тейбаал, и нах пинка твари из жизни, всё легко и просто, дерьмо от ся гнать надо и не ныть о недостойных)))))))))))))))))) хех
Женщины жестоки, беспощадны и хладнокровны. Относись к этому - как к должному. У мня тоже под новый год все распалось. Тоже не легче. Просто займись каким-нить делом, или просто общайся с хорошим человеком.
время лечит. И новая любовь.
Не переживай, не бывает так чтобы приходилось мучаться оооочень долго, встретишь вскоре обязательно другую и будешь с улыбкой вспоминать каким был дураком, когда расстраивался!
Для начала понять простую вещь - время лечит всё.
Если скажем зуб выдернуть больно, верно? и Болячка беспокоит довольно долго. Главное её не расковыривать - пардон за столь неаппетитное сравнение. Тоесть перестать искать причины того что произошло. Оно уже произошло. Так что нет смысла пилить опилки. Занимать себя какими-то делами чтобы переключить мозги со страданий на что-то конструктивное. Не нужно искать глобальные дела. Делай что-то небольшое и концентрируйся на мелочах. Просто проговаривай про себя - вот я щас буду завтракать, иду на кухню готовлю бутерброд, а теперь мне нужно сходить за хлебушком в магазин, идешь и обращаешь внимание на окружающие предметы, фиксируешь ветки на деревьях, смотришь во что одеты прохожие, на то какие мимо машины проезжают. Тоесть занимаешь мозги деталями, живешь как бы отдельными короткими этапами, очень помогает отвлечься. Полазий по сети - забей в поисковик что-товроде - "как избавиться от эмоциональной зависимости" - найдешь много интересного.