Любовь

Как забыть любимую девушку, если не можем быть вместе?

Мне 17 лет. В начае июля на концерте познакомился с девушкой и влюбился в нее с первого взгляда, но есть большая проблема: у нее есть парень. И вот уже почти как три месяца я не могу забыть ее, все время думаю о ней, всеоминаю, как мы провели вместе этот концерт. Подскажите, что мне сдлать, что бы забыть ее, так как добиться ее я не смогу?
Rizabek Tenizov
⚜Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени...
Как говорится, время лечит...
И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства...
Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека....

⚜Второе, как говорится, “клин клином вышибают”...
Вам необходимо попытаться завести новые отношения...
Пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой..
Алинка Сафина
Лучший ответ
По поводу "большой проблемы" в виде парня вы очень глубоко ошибаетесь. . .
Единственная проблема, которая может быть и которую не решить никакими средствами - это если вы ей не нравитесь как парень. Всё остальное в ваших силах.
Влюбиться - снова...
Кто сказал, что вы не можете быть вместе. Вы ещё и не пытались быть вместе. Вам надо встретиться, поговорить, открыться перед девушкой. Расскажи ей о своих чувствах к ней, загляни в ее глаза, услышишь, что она тебе ответит. И дальше будешь действовать по ситуации. Может быть, вы и будете вместе. Но, если она тебя отвергнет, то тут лучший лекарь - это время. Забыть ты ее - не забудешь, но боль пройдет, эмоции утихнут. Рано или поздно встретишь другого человека, в которого влюбишься, и это чувство будет у вас взаимным.
Алена Штейн
Никак не забыть, со временем эмоции угаснут .
Nikolai I
Только время поможет.. и то не факт... любовь сильная штука....
Елена Хмелёва
Когда тебя одолевает грусть о неразделенной любви, нужно завести себе собаку и всю любовь свою расстраивать на нее. Нужно отвлекаться, активно общаться с другими девушками, гулять, занимать себя чем то. Со временем должно помочь, время помогает
У меня было такое, пока не нашла парня. Так что найди девушку и все.
Время лечит. А пока попробуй отвлечься