Любовь

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.
Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.
Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.
Как забыть любимую девушку если не можем быть вместе?
Такая ситуация. Мне 18 лет, первокурсник, влюбился в шестикурсницу, которой уже 22 года, и как я узнал, у нее есть парень. Совершенно очевидно, что мы не можем быть вместе. Подскажите, как ее забыть? И пожалуйста, не надо предлагать найти другую девушку, я ведь не смогу это сделать, потому что я почти урод и девушки никогда не обращали на меня внимание.

То, что ты испытываешь это не больше чем реакция головного мозга на геометрические формы
К примеру, представь человека который влюбился в прикроватную тумбочку. Его возбуждают ее формы, прямые углы, ящички, ножки, лакированная поверхность.
В случае с бабами то же самое только линии другие и кожа по мягче
.

Займись учёбой, спортом, в друзьями туси, с девками другими мути, она через пол года уйдёт и всё будет норм
нужно вставить в свое сердце острый нож. Острый нож я имею в виду образно. берешь и говоришь себе-она меня не любит, у нее есть другой парень. нам не быть вместе. говоришь себе до тех пор пока это не осознаешь. Потом говоришь себе-ну жил я без нее 18 лет, что не проживу еще?
"я почти урод и девушки никогда не обращали на меня внимание"
С такой низкой самооценкой тебе действительно не стоит общаться с девушками.
пройдет само
такая же фигня была... Теперь у меня есть работа - забыл про всё)))
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
У тебя занижена самооценка, а девушки любят уверенных в себе парней. Но коль у тебя нет желания завоевывать расположения девушки (в которую влюблен или какой нибудь иной), то тогда озадачь себя другими интересами займись вплотную учебой. Развивай свой умственный потенциал и физический тоже, чем лучше ты обустроишь свою личную жизнь в плане перспективной работы, финансовой стабильности, тем больше у тебя будет шансов найти свою половину и создать семью. В общем мой совет таков - учись не думай пока о девушках это все обязательно будет но позже, думай как успешно состояться в жизни.
Девушки любят ушами а не глазами. А если хочеш разлюбить кого то, так это очень просто. У каждого человека есть какой нибудь недостаток, найди этот недостаток у неё.
Найди другую всё равно