Любовь
Подскажите что мне делать очень больно.. ((
Я встречалась с парнем 2 года, мы часто ссорились. Так как я очень эмоциаональнея то в ссоре многого могу наговорить кучу гадостей, обидных вещей. Я завожусь с полоборота, и вообще меня легко обидеть. но потом быстро отхожу.. Видимо это ему надоело, он сказал что не заслуживает такого отношения, что я наезжаю на него на пустом месте, хотя это не так. Когда мы ссорились последний раз я наговорила что не хочу его больше, что не навижу, хотя сейчас понимаю что это был перебор и серьезного повода не было, он не оскорбил меня не измнил ничего такого.. Просто очень много обид к нему накопилось по мелочам наверно. Но он знает, что я люблю его, что говорю это на эмоциях. Есть много других вещей где я доказала свою любовь. Вобщем он расстался со мной. Мне очень больно, я его люблю и хочу его вернуть но понимаю что из за моего часто агрессивного поведения возможно у него прошли чувства.. Иначе бы он не ушел. Я могу его вернуть если захочу, мне достаточно прийти к нему извиниться обнять и все мы помиримся. но врядли смогу измениться, уже не раз пыталась.. Боюсь что все будет снова повторяться. Мне кажется сейчас что у меня ужасный характер и что я ни с кем не могу построить отношения из за того что я далеко не сахар и не могу быть мягкой кошечкой.. Так тяжело на душе.. Когда понимаешь, что все разрушила сама.. Но по другому не умеешь. Существуют ли мужчины которые любят девушку такой какая она есть?. Встретить человека который будет любить меня не смотря ни на что и не уйдет даже если будут ссоры и обиды... и как думаете стоит ли пытаться его вернуть? Мне очень больно он говорил, что любит жить без меня не может и никуда не отпустит.. А тут такое (
Лена, вы - явно не пара. Если что-то не клеится сразу, то и нех*й перепроверять. А то, что тебе там "больно" - это проходит через месяц-другой, и это не любовь, а просто подростковые гормоны. Перебесишься со временем. Больше нечего тебе посоветовать.
нет, не существует таких, как ты хочешь.. работать нужно над собой.
ссоры разрушили немало хороших семей. подумай: если совершаешь преступление, найдется ли человек, которому это понравится, когда он - жертва. нравится ли тебе когда на тебя кричат? мне не нравится. а я раньше любил ругаться, кричать, не уважал другого, обижал. и со мной людям было тяжело. а теперь все по-другому. я стал реже злиться. это можно сделать. нужно следить за своими эмоциями и вовремя останавливаться. если ты в чистом поле, тебя ведь не раздражает природа, потому что она есть. так и другие люди - есть и не хотят чтобы их обижали.
Ты школьница скорее всего, слов нет
С этой проблемой надо к психологу идти. Здесь вам толком не помогут. А вот психолог поможет и подскпжет как работать над собой, чтобы изиениться, выявит причины вашего поведения.
Если признаешь свои ошибки - это уже первый шаг, чтобы их исправить. Работай над собой! Пойди и помирись с ним, объясни, что сама замучилась от своей агрессии. Если любит - поймет и примет, ну а нет - значит не судьба.
Нет такого человека, который готов согласиться всю жизнь терпеть такое поведение. Поставьте себя на его место, вы бы согласились? Если вечные упреки - это ваше "Я", то найдите человека, которому можно все высказывать, пишите дневник, ходите к психологу, рассказывайте подругам, маме, но не ему. Мужчина ищет во взаимоотношениях тепло, понимание и заботу, но никак уж не вечную головомойку.
Alexey Orlov
Не может быть. Просто не может такого быть, чтобы кто-то из женского пола мог сказать такие слова. Браво! У вас большое будущее. )
борись с эмоциями, может ты просто не уверена в себе и за счет скандалов хочешь самоутвердится ...не одному мужчине не понравится постоянный вынос мозга
Не мучай ты человека, если сама понимаешь, что по другому не сможешь вести себя, то лучше забудь о нем и поищи себе подкаблучника какого нибудь, чтобы терпел всю жизнь тебя и твои выходки.
Если любит, вернется