Таким образом жизнь проверяет нас - на правильность отношений
к Всевышнему (не закрыл ли любимый (-ая) всё Небо) что бы мы спустились на землю.. . потому, что любовь ослепляет.. .
к любимому человеку -способны ли терпеть
к себе - возможно мы сами глубинная причина его поведения.. .
Ну а если сам любимый человек безобразно поступил.... так он тоже человек... он ведь не виноват, что он наш любимый!
Любовь
Почему любимый человек делает очень больно???
Нормальные люди любимым боль не приченяют, отсекай ублюдкоФ)))))))))))))))) хе
Ваш любимый эгоист. И ему это доставляет удовольствие... А Вы надеетесь на доброту и искренность! Нет её! Есть мелкий расчёт...
kogda eto delaet kto-to-tebe prosto pofig, i obrashaewi menishe vnimania na to, shto skazali...a kogda blizkii chelovek, kotorii s toboi jivet, lubit, znaet tbeya, govorti merzkie veshi-eto ochen bolino....potomu chto mi otnosimsa k slovam lubimih bolee chuvstvitelino....
Может, он ничего особенного и не делает. Просто отношение наше к его действиям орбостренное. От того и боль.
так устроен мир, больнее всего мы делаем самым близким
наверное он от этого удовольствие получает
не догнал в чем дело смазки не хватает?
Он этого сразу не осознает, но когда понимает что сделал больно уже поздно. Но бывают больно делают из-за мести.
Трудно ответить но можно. Есть много версий. Может быть он и не видит в своих действиях ничего болезненного. Может быть ты ранимая