Любовь
Скажите , а Вы простили бы измену любимому человеку? мне очень больно!люблю!
Если просто ради секса это ещё полбеды, а вот если влюбился это уже сложнее. Разберите всё детально найдите причину это очень важно, в дальнейшем подобное можно предотвратить. Ситуации бывают разными. Не берите весь груз ответственности на себя он Вас может раздавить.
Я простила мужу, но это другое.. . На этой стадии, наверное- нет.
Но это сложный вопрос.
простила бы, но верности в ответ не обещала бы
Не простила бы никогда, потом ещё больнее будет когда это повторится, а это произойдёт.
Лучше найти замену ему и забыть.
любишь протишь
Попыталась бы понять и простить.. .
Но... подсознательно бы уже меньше верила человеку.. .
Обманув однажды обманет и дважды...
Сложно ответить, есть те которые простилии потом это сново повторилось, есть и наоборот но в любом случае нельзя позволять себя унижать. Чем ты хуже других.
Если очень сильно любишь, то не имеет значения простишь или нет, потому что не забудешь никогда, пока не расстанешься и не полюбишь снова.
А если не веришь - проверь, но только учти, что каждый день будешь отравлять себе жизнь, не в силах забыть измену.
Вывод - расстаться.
смотря какая это была измена -либо это просто ради секса - ему захотелось, либо это намного больше, чем просто секс, а между ними есть симпатия и она ему нравится как девушка. Если первый вариант, то простить можно. А вообще это очень тяжело. Нужно скорее всего следовать своему сердцу, слушать себя
Простила...