Любовь
А вы простили бы измену любимому человеку?
Думаю да. Проблема в том, что я бы не смог этого забыть. Что-то умерло бы в душе.
поправочка. ни моральную, ни физическую. напинаю и досвиданья:)))))))
я не смогла... и себе тоже не простила, поэтому и не вернулась...
Нет не простила. Именно потому что люблю.
Легко! Измена - это не самое страшное в любви.
наверное нет. После измены жизни не будет
Если бы был святым, то нет
Вот раньше думала, что категорично НЕТ! Но, когда меня это коснулось, то, что-то в сердце толкает на прощение, но на душе всегда останится боль, горечь, обида на этого человека! И уже никогда ни будет к нему того доверия и веры! Как не печально, но это факт! Но всё равно прощать или нет, решать тебе
нет.
нет. измена для меня приравнивается к предательству. предает самый близкий человек, которому я доверяю, не прощу
"пока мы любим - мы прощаем"
разовые связи, как я их называю туалеты, простила бы.. а вот постоянную любовницу, незнаю, еще не была в такой ситуации..
а почему я должна прощать, за то что у него головы на плечах нету? просто значит ему надоело живать один и тот же бутерброт...
если постоянно изменяет-уходи
Возможно но скорей нет, зависит на сколько мене он дорог .А так в библии говорится людеи надо прошадь....
Нет. Зачем? Сделал раз, значит сделает снова, рассуждая, раз простила, значит и снова простит.... и это никогда не закончится....
Можно простить, но забыть не получится. На собственном опыте знаю. Дурой была, прощала. Потому что, если человек сделал это один единожды, он обязательно сделает это и еще раз.
Если действительно любишь то -да. Если любишь больше себя то нет. Здесь чаще всего советчики гордость и самолюбие. Наверно сначало нужно разобраться... а не жалеть потом и ситуацию и себя еще больше... Я не знаю причину измены, мужики в большем все бабники, если раскается полностью. Возможно обоим все забыть. Конечно если дорожите своим-МЫ. Если же вы любите больше ваши омбиции тогда в перед! На мины!
Практически всегда люди говорят горомкое слово - "НЕТ", но в большинстве случаев прощают, и это кажется еще хуже, зачем говорить, если сам не уверен в своем решении.
нет.
Нет! Если понастоящему любят, то не изменяют!
Простить еще возможно, но забыть не получится никогда. Прежде чем говорить о своем прощении, надо задуматься о том, сможешь ли ты с этим жить, иначе и его жизнь в ад превратишь и свою вместе с ним. А если мужчина стоящий (то, что он изменил еще, к сожалению, не показатель - всякое бывает; все мы ошибаемся) , то он сам себя накажет лучше, чем может придумать любая женщина, даже обиженная.
PS Не переживайте. Поверьте, время лечит все.
если любишь, всё простишь.. . но если не любит тот человек, то зачем его прощать?
Думаю простила бы. Но долго потом надо было бы восстанавливать доверие.
Они ж мужики слабые по натуре, а бабы сейчас уххх.
Мужчины-как дети, раз простишь, помучается чувством вины. И повторит это обязательно. Ты же его уже раз простила. И еще простишь...
Я бы простила. Измена это не "конец света" в отношениях. Мужчины все изменяют, только некоторые делают это с умом
знаешь если любишь протишь все!!!!
да! ! если ты сильно любишь то ты и простишь!!!