Любовь
вы бы простили измену любимому человеку???
Это зависит от ситуации, и от чувств, которые ты испытываешь к этому человеку. Простить можно - но вопрос в другом: какими будут отношения после случившегося
А я бы простила.
Нет, он сразу перестанет быть моим любимым. Понимаю, что эгоизм. Но я такая.
Да - в одном случае - если я сам в ней виноват.
Простить бы простила, но забыть не смогла бы. Разочарование в человеке убивает все чувства, что я испытывала. Так что простив, я бы не смогла быть вместе с ним уже!!!
Нет.
может и простила бы. но рядом с ним не осталась бы никогда.
ни за что
никогда!
это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
я не прощу.. но могу умереть от этого. Измена это очень страшно.
Пробовала.. . Не получилось. Как будет в следующий раз не знаю.
На первый раз да, каждый имеет право на ошибку.
Нет
С годами мировозрение меняется, если в молодости не простишь, то уже позже можно и простить, вопрос в том, какова цена измены.
у каждого бывают ошибки в жизни и надо уметь их прощать.... нужно всегда быть умнее и разумнее.... как говорится прости и забудь.... без этого не куда....
ни за что и никогда! Измену прощать нельзя! Прощают те, кто себя не уважает и кому деваться больше не куда. Это то же самое, что простить рукоприкладство - ударил один раз, ударит и еще раз!
Да. Однозначно