Любовь
Если Вы простили измену любимому, Вы его проучите все равно и как??
У меня такое было давно-один раз изменил-приполз, через год опять то с одной то с другой.Плохо мне было не передать, потом опять вместе-все хорошо и тут бросаю его я и ухожу к другому. Больше мне не изменяет-понял все. Только вот "добрые" люди не говорите откуда мне знать что не загуляет. По-мне если любимый мужчина загулял-только так его проучить или Вы еще способы знаете??
Учить не стану, но осадок останется.
я знаю самый эффективный способ - стать успешной и счастливой.... только без него! Чтобы потом он до конца жизни мучался - КАКУЮ женщину он потерял))))))))))))))))
тьфу тьфу тьфу не было такого. у них сил на других не хватает и главное. . желания! главное быть для своего мужчины - хорошей любовницей
Теперь он вам изменяет по умному.
Виктор Штабель
Вы такая добрая-пиздец. пропросила не писать такого-знаю что не изменяет
Простить, значит забыть обиду!! ! Не отравляйте себе жизнь...
если я люблю.. я её вообще не замечу
Измену не смогу ни понять, ни простить... Никогда. Никому. Остальные грехи готова рассмотреть.
Если ПРОСТИЛИ, то зачем МСТИТЬ?!
измена - это предательство.... рано или поздно он еще раз изменит.... это у него внутри.... либо он еще не нагулялся.... измены нельзя прощать.... это больно, это обидно.... это выглядит примерно так: "Ага.. . пару раз простила, простит и третий раз... " простить еще можно единственный раз.. . когда видно, что он сам в этом очень раскаивается.. . а если вы сказали, что он прощен и он засиял как многоватная лампочка.... то гнать его в шею!... он вас не достоин!
А действительно, как это, простил, а потом проучил?
Виктор Штабель
ну так прощалка не постоянно работает!!!1 раз простил,второй,простил,третий итп
Виктор Штабель
А если есть любовь и чувства??Человек ошибался. Так вот надо проучать-чтобы понял как это больно-пережил это и все было хорошо
Виктор Штабель
У нас счастливая семья в браке 13 лет,а было это 11 лет назад
Виктор Штабель
Кто тут говорит о месте-я говорю о проучить-это вещи разные и вообще напишите свою ситуацию-я написала своюи не требую поэтому пояснений-потому что сделала правильно и как считаю нужным
Виктор Штабель
это не выходило наружу-просто спросила и все-тут много вопросов про измены. Вы можете ответить за себя-я не прошу анализировать мои отношения с супругом-я просто написала свою давнишнюю историю. Как у Вас то было??
Vladimir Burbik
У меня в норме,почти.
Мне моя вторая половина как-то сообщила,что она влюбилась в парня у меня на работе.
Сначала я рвал и метал,а потом понял,что это все внешнее.
У нас нормальные отношения-дружеские.Я ее понял и живу с этим.
Мне моя вторая половина как-то сообщила,что она влюбилась в парня у меня на работе.
Сначала я рвал и метал,а потом понял,что это все внешнее.
У нас нормальные отношения-дружеские.Я ее понял и живу с этим.
ты на него нестоячку нагони на время как шолковый будет....
простить можно, но вот забыть нельзя, лучше рвать когти от таких, изменил раз, будет и второй и третий, это от человека зависит, чует что простили и нюх теряет, вседозволенность появляется, не боится что ему это когда -нибудь боком выйдет....
Если изменил один раз, т. е смысл прощать, потомучто, если сделал это один раз, то не обязательно, что это повторится, а если он изменил во второй раз, то он сделает это и в третий, и в четвертый раз, так что проучивай, не проучивай, все от человека зависит.
Похожие вопросы
- Вы бы простили измену любимому человеку?
- Вы бы простили измену любимому человеку ?
- вы бы простили измену любимому человеку???
- а вы бы простили измену любимого человека?
- вы бы простили измену любимого человека?
- А вы бы простили измену любимому человеку?
- Вы бы простили измену любимому или расстались бы с ним ?
- Почему вы бы не простили измену любимому человеку, даже если бы очень сильно и крепко его любили ?
- Любовь прощает ВСЁ!!! Влюблённость почти ничего.. . Этим они и отличаются... А Вы простили бы измену любимому (ой)?
- Простил измену любимого человека. а вы простили бы?