Любовь

Вы бы простили измену любимому или расстались бы с ним ?

простить можно, а жить вместе нет
Анна Анимова
Лучший ответ
я напротив, поощряю попробовать и других мужчин с тем, что бы ещё раз убедиться, ЧТО Я ЛУЧШИЙ!!!)))
Никогда не простила бы!
Оля Момат
кто предал (а измена это предательство) тот предаст и второй и третий раз.. . Нет, конечно не простила. Не нужен мне тот, кто осмелился предать меня
Галина Маслова
Не хотелось бы оказаться перед таким выбором.... и "никогда" я тоже уже не говорю.. .
но я знаю точно, что измена - это пропасть, которая раз и навсегда разделяет мужчину и
женщину, превращает их во временнх партнеров, друзей, любовников, родителей.. .
забыть и простить это невозможно!
...banu...
Я простила так как безумно люблю его. Но зря я это сделала. Доверие умерло...
изменит раз изменит два и все равно уйдет, болячек и вшей принесет пусть идет анализы здавать на спид чтоб жизнь малиной не казалась после каждого возвращения может тогда дойдет до него вы не тряпка а человек который тоже может любит его .
Hillsaf____
смотря при каких обстоятельствах, но скорее нет чем да
изменить раз не значит КОНЕЦ отношений. да, в большинстве случаев пары расходятся. но надо понять что сподвигло половинку пойти на такое. может лучше простить грешника, чем потом в старости жалеть что разошлись? ведь если при этом виновник просит у тебя прощения, глядя в глаза и обильно плачя, значит ему оч больно на душе что он сделал и как следствие оч раскаивается, думаю в этом случае можно попробовать простить. ведь разорвать отношения можно В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.... а простить (!) может НЕ КАЖДЫЙ, только сильный внутри (!) человек, КОТОРЫЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ.
Alik Kesler
все совершают ошибки, первый раз - простила бы
Когда я начинаю встречаться с парнем, я всегда говорю, что если ты изменил, то это все. На этом ставится большая точка. Я не хочу встречаться и постоянно думать, а мало ли снова в загул ушел. Для меня измена это конец всем отношениям.
если один раз простишь, он еще раз изменит и это будет бесконечно
измену, может быть простила, а расстаться -если, по другому никак