Любовь
Вы простили бы измену своему любимому человеку????
Если да то почему,и если нет то почему?
Агась! Ток сначала убила бы =))))))))))))))))))
Любимому нет.... не знаю почему но нет а вот не любимому да... потому что мне все-ровно....
простила бы физическую измену а вот измену сердцем-нет... потаму что полюбив другую он тем самым убьет мою любовь-а это очень больно.
нет. мужчина изменивший изменит еще раз.
Конечно, мы все не без греха, после измены крепче любить будет, потому что поймёт - кому он такой нужен кроме вас...
наверное попыталась бы.... но не смогла.... Я предпочитаю. что бы меня любили так... что бы пройдя мимо ста лучших не оглянуться.... Но наверное я хочу нереального.... Простить не смогу....
Прощать нужно все и всегда, но забывать нельзя.
еще месяц назад не простила бы. но недавно услышала фразу и задумалась. "Глупо разрывать отношения из-за обиды и глупо разводиться из-за измены". Простила бы, но очень долго привыкала, узнавала, подозревала и не довнряла до конца. Может это и глупо, простить, а потом мучать себя мыслями и подозрениями. Но когда уже решили, что отношения закончутся браком, то разрывать сложно, поэтому и прощаешь. Это наверное самая большая проблема в отношениях и все когда-нибудь об этом задумываются...
думаю нет.. . раз человек способен на измену, значит это уже не любовь.... и сможешь ли ты доверять ему? ? измена это ужасно и подло. , даже если человек был в состоянии алкогольного опьенения....
простить-смогла бы.. .
смириться-нет. Я бы рассталась.
да, если бы сам признался и попросил прощения
может бы и простила, но не забыла бы никогда. Я в такой ситуации не была, поэтому не могу точно ответить
да прощала, прощала потому что любила, а сейчас осознаю что моя ошибка... Никогда не нужно прощать такого!
прощать не прощать дело каждого!! ! Все мужчины изменяют!!!! Кто то делает это осторожно, а кто-то как слон в посудной лавке)
Это все очень сложно, не побывав в этой ситуации-нельзя говорить, я сделаю так или так...
Смогла бы... если вернется, значит я лучше;)
Простить можно почти всё, но как прежде любить и доверять нет. А какая семья без доверия!?
Я просила. А теперь не знаю как задавить в себе ревность и подозрения. Очень тяжело снова учиться доверять.
простила, только не сразу, а вообще изменяют все, главное чтобы делали так чтобы мы об этом не узнали