Любовь
Женщины. А вы бы простили измену своему мужу? Если да, то почему?
Нет и он это знает. Выгоню без объяснений, мне в доме мусор не нужен
Да. Возможно. Но только один раз!
Почему? Науке не известно.
Измену наверно нет. А если немножко поханькал одинокую женщину а не отказал ей, как свинья, то понял бы и гордился.
честно: НЕ ЗНАЮ! потому, что уровень отношений выходит за бытовое потребление и симбиоз. Кроме того мы оба не считаем людей- набором органов. Поэтому вопрос из разряда: что ты будешь делать если оказался с голой жопой на Северном полюсе, а перед тобой стоит голодный белый медведь.. Ну не знаю я!
Вот смотри..! -он изменяет почему!? -Потому что, гормоны супруги в данном его возрасте могут ему быть уже не идеальны..! потому что он их не верно берёт.! и потому, что она ему их своевременно не предоставляет..!, и его подсознание гонит его в чужие ноги! - кто виноват!?
Денис Синельников
Сам выбирал такую
тоже не знаю. Как то прочла статью Можно ли сохранить брак после измены, отрывок:
Среди прочего нужно учесть вот что: проявляет ли виновный супруг искреннее раскаяние или по-прежнему совершает прелюбодеяние в сердце своем. Хотя неверный муж обещает измениться, видно ли, что он не спешит порвать безнравственные отношения? Заметно ли, что он все еще интересуется кем-то на стороне? Винит ли он жену в том, что совершил прелюбодеяние? Если да, то вряд ли удастся восстановить доверие в браке. С другой стороны, если он прекращает незаконные связи, принимает ответственность за проступок и твердо решает восстанавливать брак, то жена, возможно, посчитает все это поводом надеяться на то, что когда-нибудь снова придет подлинное доверие.
Денис Синельников
Чаще всего они Ден винят в том что те что-то там им не додали.
Зависит от человека и от отношений между нами. Если достал окончательно, под жопу коленом и за порог))