Любовь
Люди помогите пожалуйста! Дело в том что я узнала об измене своего мужа
Потом мне стали об этом говорить мои подруги.Со всей своей дурацкой тупости и злости я сделала ему приворот на смерть, это было неделю назад. Теперь вот уже два дня как он болеет, болит все, начиная низа живота и кончая головы.Идет холодный пот. Подскажите как можно все это повернуть обратно?Согласна даже с последствиями на меня.Просто все это было сделано на горячую голову.
да что вы все набросились на нее дура не дура, да любая из вас от злости сделала бы тоже самое, а потом так же жалела бы. иди к той которая и сделала приворот. Много ведь всяких бабок
Говорят же бабы безмозглые дуры.. .
ПРАВДУ ГОВОРЯТ...
что же вы наделали!!!? с дуру можно х.. . сломать. просто зло берет, на таких дурех!! напиши мне в личку!
найти человека, котрый поможет вам его от этого избавить, и в церковь, поклоны бить...
а вы действительно милашка.
Да, тяжело будет мужику.
ну ты и на чудила, зафигом? ну помрет он легче станет? вертай все в зад!! ! это ж на твоей совести! как помочь не знаю, я своего просто прощала! а месть это блюдо, кот подают холодным!
Идите к Батюшке в храм и спросите, что можно сделать? И узнайте, кто делал это приворот, обратно можно ли вернуть? Торопитесь, иначе всю жизнь не найдете покоя...
идите к тому кто делал и просите обратного только так
непарься, нового найдешь!
читаю и не верю.... Люди, вы в каком веке живете? ! Не верю я во всякие гадания и привороты. Мы с парнем расстались. Его отвели к ведунье. сказали, что я его околдовала, мол сильно. . такую шушь наплели и такую чушь заставили делать. Сначала хотела сходить туда же и послушать, что она скажет мне. . что он меня приворожил? ! А потом забила. Ну верит кто-то, пусть верит ...но в вашем случае верить? неужели от того, что бабка пошептала над фоткой или еще что. . ваш муж умрет? Болит живот. . да мало ли что с ним, от любовницы подцепил что-н или еще что. Чистое совпадение. Понимаю, если бы вдруг у вас что-то заболело- это самовнушение сработало.. . Мож, вы ему про это рассказали и он уже самовнушился и настроился на плохое?
ужас.. . девушка нельзя такого делать! ! изменил- не изменил.. . мужу вашему грозит оч большая опасность. ещё и на весь род наложитс эта дрянь.. как же вы могли родному человеку и насмерть.. могли бы уж тогда присушку чтобы не изменял.. а щас вам нужно идти к сильному магу (но не каждый возьмется за такое) и сводить все это. оно пойдет либо на вас либо на ваших детей ((