Любовь

Алло, любовница? - а это жена. что сделаете, если вам внезапно позвонит его рыдающая жена, узнавшая об измене?

Вопрос к любовницам: что сделаете, если вам внезапно позвонит его рыдающая жена, узнавшая об измене? :)) изменится ли ваше отношение к нему??
я испытываю некое сочувствие к ихним жёнам, но изменить что либо не в моих силах - мужчина не бычок на верёвочки не уведёшь, если он сам этого не хочет, я отвечала, что не держу его, и пусть она ведёт диалог сним, и решение принимать ему.. .
так уж сложилось многие мужчины в моей жизни были женатыми и слышала и слёзы их жён и проблемы с детьми, но тот человек который меня действительно полюбил с этим справился сам, и сейчас сомной- это сильный мужчина...
Ольга Халилова
Лучший ответ
Попрошу уточнить... имя мужа)) ) Ей сразу станет легче)))
Жаке Тускей
Приглашу в гости и попытаюсь с ней подружиться
Сергей Зенохов
Я не стала бы унижаться и звонить.
-----------------------------------------------------

А если бы позвонили мне, во избежание скандала, начала бы ей говорить - когда же ты оставишь в покое моего мужа! не звони ему больше!

Известно - лучшая защита нападение.
И скандала избежишь и плачущая женщина решит что ошиблась и зря подозревала мужа)))
обычно они не рыдают, а ругаются. могу и поговорить, а могу и трубку положить, смотря как она со мной разговаривает. мое отношение не изменится, потому что я знала на что шла и кроме секса мне от него ничего не надо. это его проблемы не мои.
Юлия Павлова
Попросила бы успокоиться - без слёз вообще общаться проще, а уж в этой ситуации - тем более. Насчёт отношения к нему - не знаю, не имею такого опыта. Я за честность в отношениях между мужчиной и женщиной.
да ..однозначно... Это вапще пипец.... так женщину жалко, даже если слышишь оскорбления в свой адрес, думаешь: какая же я скотина. А потом ни че так... пару таких звонков и привыкаешь как то.
Lex-24-Guru Ag.urey
На месте жены я бы не позвонила. Но отношение к мужчине естественно изменилось-бы, узнай я что он женат и скрыл от меня это! Остался-бы без глаза, а т о и без двух!
Gosha Lee =]
Положу трубку... с человеком в истерике нет смысла разговаривать.